-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20902
Написано: 30106


Целуясь с мужчиной, Шон Пенн думал о Мадонне

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 01:55 + в цитатник
LivingForLove все записи автора  (180x300, 22Kb) (468x300, 46Kb)В новом фильме Гаса Ван Сента (Gus Van Sant) "Milk" знаменитый голливудский актер Шон Пенн (Sean Penn) исполняет роль Харви Милка (Harvey Milk), первого в США открытого гея-политика, избранного на муниципальную должность в Сан-Франциско путем голосования и через год после этого убитого фанатиком.

Как пишет британская газета "Daily Mirror", когда по сценарию ленты Пенну пришлось целоваться с мужчиной - а сам актер утверждает, что это был первый в его жизни однополый поцелуй, - он был настолько взбудоражен, что решил кому-нибудь похвастаться. Партнером Пенна стал актер Джеймс Франко (James Franco), исполнивший роль любовника Милка, а текстовое сообщение о приобретении столь ценного опыта Шон решил послать бывшей жене - гей-иконе Мадонне (Мadonna).

Об этом газете поведал не сам Пенн, а именно Франко. По его словам, после съемок сцены поцелуя Шон отправил Мадонне sms: "Я только что получил свою долю кайфа, поцеловавшись с парнем. В этот момент я думал о тебе. Черт его знает, почему!" www.gay.ru




В драме с 13-миллионным бюджетом Гас Ван Сент (Gus Van Sant) рассказал историю Харви Милка (Harvey Milk), ставшего первым геем, публично объявившим о своей сексуальной ориентации, и после этого избранного в наблюдательный совет города Сан-Франциско. Как известно, Милк вместе с мэром города Джорджем Москоуном были застрелены членом городского совета Дэном Уайтом - гомофобом и хранителем семейных ценностей.
Харви играет Шон Пенн. Его любовника - Джеймс Франко (актера уже прочат чуть ли в новые Хиты Леджеры).
Убийцу сыграл Джош Бролин. Изначально на эту роль Ван Сент хотел взять своего давнего товарища Мэтта Дэймона. Также в "Милке" фигурирует любимец публики Диего Луна.
В появившемся в сети трейлере Шон Пенн повторяет с трибуны за Мартиногом Лютером Кингом: "Все люди созданы равными!".
Рубрики:  кино
Метки:  

Процитировано 1 раз

cool_ya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:06 (ссылка)
wahahahaha))))))
ulybnulo!))))
ne slojno dogadatsya po4emu!)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку