Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:58
+ в цитатник
LivingForLove все записи автора

10 сентября Гай Ричи отмечает день рождения. Гай известен общественности как муж Мадонны и режиссер криминальных комедий. Ему исполняется 40, ровно на 10 лет меньше, чем его супруге.
Гай Ричи – мальчик из хорошей и богатой семьи, рос он в Англии в стенах поместья семнадцатого века своего отчима, сэра Майкла Литона. Школу Гай не переваривал, тем более, что ребенком он страдал дислексией. Несколько раз Ричи пытался бросить школу. Свободное время будущий режиссер проводил в кинозалах, однажды твердо осознав, что он может и сделает кино не хуже.
В 1998 году Гай стал самым обсуждаемым режиссером Англии, выпустив фильм "Карты, деньги, два ствола". Ко всем своим картинам Ричи приложил руку и как сценарист.
Через год англичанин знакомится с американской поп-звездой Мадонной, между ними завязывается роман, и вскоре у них рождается сын Рокко, далее следует шикарная свадьба в замке в Шотландии и съемки жены в романтической мелодраме "Унесенные".
В документальном фильме Madonna. I'm Going to Tell You a Secret 2005 года Ричи предстает в новом для зрителей амплуа самого себя. Мадонна показала мужа веселым и простым парнем, горланящим песни в пабе или рыбачащим с сыном на яхте. Певица подчеркнула, что брак это постоянная работа над собой и обстоятельствами. Наверное, поэтому до сих пор пара вместе – не смотря ни на что.
www.spletnik.ru
Метки:
madonna
мадонна
юбилей
гай ричи
guy ritchie
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-