Джулианна Мур не понимает Мадонну и Анджелину Джоли
|
|
Суббота, 07 Июня 2008 г. 01:42
+ в цитатник
LivingForLove все записи автора

Актриса Джулианна Мур критически относится к попыткам звезд делать себе имя на благотворительности. По ее мнению, это не такая уж великая заслуга и незачем кричать об этом на весь мир. Джулианна знает, что многие голливудские звезды помогают разным благотворительным проектам. Кто-то деньгами, кто-то связями. Но только две звезды — Мадонна и Анджелина Джоли — кричат об этом на весь мир так, будто бы им больше нечего о себе интересного сообщить людям.
47-летняя актриса уверена, что благие дела можно делать успешно и без шумихи. То есть для дела такая шумиха просто не нужна. Вполне реально влиять на важные социальные или политические события страны, не привлекая к этому особого внимания. Джулианна говорит, что лично она даже немного прилагает усилий, чтобы наоборот не попасть на страницы газет со своими проектами.
«По-моему, это обычное дело — помогать людям, — говорит Мур. — В Америке очень много людей, кто занимается благотворительностью, но никто об этом даже не вспоминает. Так что мне совсем не понятно, зачем некоторым звездам привлекать к своим благим делам так много внимания?»
Сама Джулианна активно принимает участие в работе благотворительных фондов по охране детей и планированию семьи.
www.kleo.ru
Метки:
madonna
мадонна
благотворительность
Анджелина Джоли
джулианна мур
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-