LivingForLove все записи автора

Гвинет воздала должное своей подруге Мадонне, присутствуя на благотворительном вечере UNICEF и Raising Malawi:
"Она всегда сторонником благотворительности" - сказала Гвинет, которая пришла на мероприяти в коротком розовом платье с огромным бантом.
"По большому счёту, Мадонна самая щедрая в мире, она всегда готова помочь. Страна Малави стала очень близка её сердцу, как и её сын Дэвид, который там родился. Она уже потратила много времени, самоотверженно делая всё, что в её силах. Мне очень приятно поддержать её сегодня вечером" - добавила добрая подруга.
Между тем, madge-tribe.blogspot сообщает, что во время аукциона Дита фон Тиз, действуя от лица японского бельевого магната Mika Noguchi, заплатила $600000 за возможность сопровождать Мадонну в туре.
Ресурс sutki.net утверждает, что Сальма Хайек заплатила $100000 чтобы попасть на эту вечеринку, главная задача которой заключается в сборе денег, направленных на возрождение Малави и помощь сиротам Африки.
Всего за вечер удалось собрать $3,7 млн. (Рози О’Доннелл в своём блоге сообщила, что $6 млн).
В то же время стало известно, что Мадонна опровергла слухи о том, что в её новом видео "4 Minutes To Save The World" Джастин Тимберлейк и Тимбаленд исполняют роль сексуальных рабов.
"Ничего подобного! Мы просто танцевали вместе" - сказала самая щедрая женщина на планете.
(см.
видео)