Мадонна снова стала лицом Versace
|
|
Четверг, 04 Декабря 2014 г. 13:51
+ в цитатник
LivingForLove все записи автора
Мадонна возвращается к роли звездной посланницы Versace, которую уже успешно исполняла в прошлом. Фотограф Мерт Алас ("половина" творческого дуэта Mert & Marcus) поделился в Instagram первыми снимками певицы в новой рекламной кампании, а затем в сети появились и официальные фото.
Донателла Версаче объяснила, почему вновь доверила Мадонне представлять модный Дом:
Она женщина, которая принадлежит самой себе, она ролевая модель, показывающая другим женщинам, как мы можем делать то, что хотим, добиваться того, чего хотим, и делать это всю свою жизнь, без компромиссов.
Отношения Мадонны с Домом Versace длятся уже не один год: впервые она снималась для рекламы бренда в 1995 году. Тогда фотограф Стивен Мейзел создал серию черно-белых снимков звезды для весенней кампании, а над осенней работал Марио Тестино.
Спустя десятилетие Мадонна и Тестино вновь сотрудничали с брендом: фотограф запечатлел певицу для рекламы коллекции весна-лето 2005.
www.spletnik.ru
Мадонна в рекламной кампании Versace весна-лето 2015

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-