Мадонна «обратила» Обаму в ислам
|
|
Среда, 26 Сентября 2012 г. 09:38
+ в цитатник
LivingForLove все записи автора
Мадонна отвлеклась от проблем Pussy Riot и российских геев, чтобы заняться политической агитацией в родных США. Певица вновь призвала американцев поддержать действующего президента страны Барака Обаму во время концерта в Вашингтоне.
В своей речи Мадонна восхитилась тем, что в Белом доме находится афроамериканец, а затем неожиданно назвала Обаму мусульманином. Между тем президент США — христианин-протестант.
Мадонна: «Это так прекрасно, что у нас есть афроамериканец в Белом доме. У нас есть черный мусульманин в Белом дом. Значит, у этой страны есть надежда. К тому же, Обама борется за права геев, так что поддержите этого человека».
www.ntv.ru
Видеозапись агитационных речей Мадонны попала в Интернет, после чего на звезду обрушился гнев прессы. В ответ исполнительница выступила с заявлением, в котором назвала произошедшее простым недопониманием.
- Я просто иронизировала. Конечно, я знаю, что Обама не мусульманин. Хотя я подозреваю, что многие американцы уверены в обратном. Если бы он и исповедовал ислам... Что с того? Именно это я и хотела сказать. Главное, чтобы человек был хорошим. Какому богу он молится, не имеет значения. Мне все равно, к какой религии принадлежит президент США, - прокомментировала Мадонна.
Метки:
мадонна
барак обама
сша
madonna
usa
barack obama
mdna
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-