из тех номеров, что я видел - думаю, ни один невозможен с живым вокалом (даже если бы это исполняла какая-нибудь молодая суперголосистая, например, Бейонсе)
всё же это шоу, я считаю что на концерты за "Голосом" нужно идти в оперу... времена не те... да и потом, сколько Мадонна работает орально на сцене и Гага )))) думаю, Гага скоро тоже "запоёт" под фонерку-то, не молодеет всёж ))
И вообще. Так как я все-таки предал Мадонну, чему долго в душе сопротивлялся, то решил представлять здесь отныне оппозицию под знаменем Гаги. Надо же демократический строй поддерживать.
как говорил герой кинофильма- "в нашем деле главное вовремя смотаться..".... со сцены:) или до заслуженной пенсии прыгать будет? в духе звезд советской эстрады.
да даже если все )) я уже отписался одному, что за Голосом в оперу дуть надо ))) там голоса так голоса вживую!!! а это зрелищное шоу! 2 ключевых слова зрелище и шоу... о голосе и упоминания нет ))) это фан, а не конкурс талантов ))