-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20902
Написано: 30106


Последнее Sticky & Sweet шоу давали всей семьёй

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:00 + в цитатник
LivingForLove все записи автора Не смотря на ходившие ранее слухи, Джастин Тимберлейк не принимал участие в последнем концерте Sticky & Sweet тура, который состоялся 2 сентября в Тель-Авиве. Вместо Джастина яркую точку в нынешних гастролях Мадонне помогла поставить её семья почти в полном составе.
Все началось ещё во время сета Пола Окенфолда, когда вместе с танцорами и Жезусом Лусом на сцене под трек Celebration отплясывали Рокко и Дэвид. Очевидцы утверждают, что разогрев на этот раз получился действительно горячим, Celebration звучал около 20 минут.
Позже Рокко появлялся за диджейским пультом когда мама исполняла свой хит Music, а Лурдес играла на фортепьяно в Devil Wouldnt Recognize You и находилась вместе со всеми на сцене во время Miles Away.

Перед You Must Love Me Мадонна произнесла небольшой спич: "В этот последний вечер я хочу сказать несколько слов. Я не могла представить лучшего места чтобы закончить тур. Израильтяне - мой любимый народ. Я провела незабываемое время, создавая это шоу. Я работала с замечательными людьми и хочу поблагодарить каждого, кто принимал участие в туре. Я счастлива делать то, что я делаю. Провести последний вечер с вами... Я бы хотела, чтобы этот момент никогда не заканчивался".
Уже во время исполнения песни You Must Love Me Мадонна сказала: "Я не могу петь так... Вообще-то это я вас люблю, очень сильно".



В финале Лола танцевала вместе со всеми.






А это Жезус на разогреве.


Рубрики:  гастроли
Метки:  

Процитировано 1 раз

JACKIEBROWN   обратиться по имени будем скучать по стики туру((( Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate20   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 12:48 (ссылка)
Фотки кошмарного качества, а по теме все супер
Ответить С цитатой В цитатник
Мари-Элен   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 19:50 (ссылка)
да, речь она толкнула классную.
а по поводу 20-минутного "Celebration"- фигня. он звучал минут 10.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку