-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ikki_tousen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9555


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rin-shinigami   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:54 (ссылка)
Я и сама не понимаю, при чём тут эта сцена. Вроде бы Канней Коха дрался с Хакуфу и тут вдруг показывают вот эту сцену, которая вообще к сюжету вроде никакого отношения не имеет.

Предполагаю, что эта девушка - Хакуфу, до того как она поступила в Наньо. Что-то типа флэшбэка о первом пробуждении её дракона что ли?
Почему печать Гёкуджи вместо брелка? По официальным данным человеком, который нашёл Гёкуджи, был отец Хакуфу - Сонкен. Может, Хакуфу просто получила "прикольную вещицу" в наследство, не знала чего с ней делать, вот и стала использовать как брелок.

Если не ошибаюсь, то Хакуфу хотела раздобыть баночку из автомата с газировкой и тут к ней подходит этот хмырь из Кёшо. Мимо проходит пацан с чёрными волосами и видит: какой-то хмырь пристаёт к "беззащитной девушке". Пацан швыряет хмыря в помойку. Реакция Хакуфу: какой-то сопляк обидел "случайного прохожего!" и она даёт тумак пацану, но потом они вроде как подружились.
Далее хмырь из Кёшо отправляется в школу где учится тот пацан (а быть может Хакуфу тоже там же училась?)и дерётся против этого пацана ещё какой-то девчонки. После того как хмырь их побил, появляется Хакуфу и пробуждается её дракон. Она (предварительно как следует избив) швыряет хмыря в море (а вместе с ним и печать!)...
И ещё показывают двух парней и девушку из Кёшо (которые с крыши школы смотрят на всё это безобразие), причём парни подозрительно похожи на Тона и Хоко. По крайней мере, тот что с сигаретой это точно Какука Хоко.

P.S. Эта парочка (пацан и девчонка) появляются позже во время "большой раборки", которая в манге была сместо турнира. А потом автор про них благополучно забывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ganguro   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:13 (ссылка)
Неужели Хакуфу училась в Кешо, сомневаюсь что это так. Но черноволосая девченка одета в такую же форму...ааа у меня сейчас голова лопнет!!!!
А парни на крыше действительно Тон и Какука, в этом сомнения нет.
А насчет черноволосой девченки, возможно, что это Какоен? А то ко мне озарение пришло, когда я на ее перчатки посмотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-shinigami   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Нет, пацан и девчонка НЕ из Кёшо. Обрати внимания на школьную форму учащихся в Кёшо: серый пиджак и серые штаны/юбка. А у этих другая форма.

Кстати, в одном из томов была сводка со всеми школами, там как раз эти пацан с девчёнкой тоже были. (Сейчас поищу)

Школьная форма в Кёшо:
 (320x471, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganguro   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
Тогда что они на крыше института Кешо делали?
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-shinigami   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Ganguro, Не знаю... Складывается впечатление, что автор впоследствии просто "забил" на этот флэшбэк.

А вот табличка со школами
 (555x683, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganguro   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Rin-shinigami
Ооооо это все таки не Хакуфу была, посмотри на картинку, вместе с парочкой изображена похожая на Хакуфу девченка. Интересно, кто же она такая и что это за школа
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-shinigami   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Ganguro,тогда вообще ничего не понятно...
Но можно хотя бы по иероглифам попробовать поискать имена вот тут:
http://www.liveinternet.ru/community/ikki_tousen/post35759057/

(Мне найти пока не удалось...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganguro   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Кажется это
Bachou Mouki - Ma Chao Mengqi - 馬超 孟起
Во всяком случае иероглифы совпадают
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-shinigami   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganguro   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
А она мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-shinigami   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ganguro, мне тоже нравится^^
Не ожидала что она окажется реинкарнацией одного из сильнейших воинов в Шу. Значит ли это что она ещё появится и присоединится к Сейто? Или автор просто забыл о её существовании:(

P.S.Вот одна забавная картинка, на которой героини аниме "Азуманга Дайо" косплеют девушек из "Силы Тысячи". По-моему, с розовыми волосами это Bachou Mouki =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganguro   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Rin-shinigami
Прибить автора надо! Заинтриговал и благополучно забыл.
По-моему, с розовыми волосами это Bachou Mouki =)

Сомнения нет, это она.
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-shinigami   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Кажется мне удалось найти имена темноволосой парочки:
пацан - Kansui Bunyaku - Han Sui Wenyue - 韓遂 文約
девчонка - Yougi - Yang Yi - 楊稷
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку