ок тогда другой вопрос,если 9 часовые новости это последнее что я хочу смотреть по телевизору и так было всегда как я узнаю что щас происходит и происходило в мире ,кроме тех вещей которые он сам на лекци нам рассказывал?
без обид конечно, но...не понимаю как может быть неинтересен предмет который напрямую связан с получаемой специальностью? зачем учиться в институте международных отношений если это последнее что интересует в жизни?)
без обид...в новостях которые идут в 9 вечер речь в основном идёт о том что происходит внутри страны а не за её пределами,и максимум что от туда можно посомтреть это минут 5 1-2 новости про то что в мире делается..а в остальном...это без обид если
La_lambada_lover, ну вот они и дают обзор пары-тройки основных новостей. Если смотреть переодически, то будет более-менее ясная картина происходящего в мире.
Я например не оч часто смотрю, если телек тока включен бывает..я больше в инете читаю
La_lambada_lover, Кать, ну вот я тебе и говорю, что можно посмотреть Евроньюс или почитать ВВС. Хотя если слушать ВВС, то лично у меня сложилось такое мнение, что там не очень хорошо говорят о России. Поэтому мне кажется стоит смотреть и читать ВВС, только читая о событиях, не связанных с нами.