WHATiShERNAME, да кто меня возьмёт на аэробику?( Мне какая-то девушка говорила, там нужно ещё что-то сдавать... А из меня спортсмен - тьфу! Кстати, ты йоха?)
Генриэтта-Анри, в шэйпинг отбора точно нету, но там ходить надо. Если совсем не хочется напрягаться, то я поддержу предыдущего аратора и порекомендую Спецгруппу. Они гуляют по парку и сдют в конце сессии рефераты.
Вообще на шейпинг отбор есть,сама помню с первого курса.А если надумаешь идти,то обязательно увидишь меня-злобную третьекурсницу,которая периодически будет приходить и дрючить первокуров
на шейпинг есть отбор, простой на самом деле)
ну типа достать руками пол, повторить тупое движение. сделать колесо, которое у нас почти никто не сделал, а кто сделал - то криво))
GooWoo, *ржёт, цитирует* "На грудь Малышу можно было водрузить не то, что рюмку - целый котёл с компотом. Так что мячи об него просто разбивались, вместе с футболистами". Аналогичная ситуация))))