-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


Папа Незлобин и мама Гавр

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:49 + в цитатник
ангел_непоседа все записи автора Само название публикации уже смешно и по- камедиклабовски. Дело в том,что наши любимые резиденты решили пойти дальше всех телевизионных проектов,поддающихся хоть какой-то логике. Саша Незлобин и Гавриил Гордеев приняли участие в проекте "Ребенок-робот",что выходит на ТНТ. Суть проекта в следующем. Есть маленькое существо-специально изобретенный робот,внешне напоминающий куклу, аля дитятко в младенческом возрасте. Он ревет,писает, смеется,плюется и делает все сопутствующее и надобное делать настоящему ребенку. Малыш капризен и ему все равно на кого писать и кому улыбаться.За дитем нужен глаз да глаз, все происхлдящее ежедневно и ежечасно снимается на камеру. Даже в Атриуме вчера наших парней не оставили в покое,повсюду за ними носился дядька с камерой. Кстати,Незлобин появился на вечеринке с такой переносной колясочкой.Все были в восторге, пока не узнали правды.
Решили,что Незлобин будет папой,а Гавр мамой. Об этом ребята объявили на вчерашней вечеринке. Парни борятся за звание "Лучшие родители!".
По словам Гавра: "Мы с Незлобиным стали мамой и папой.", самое странное, что ребенок похож немного на Гавра немного на Незлобина .
Незлобин: "Этот мелкий меня уже успел с утра описать,обкакать и даже наплевать. И вот я щас здесь стою весь во всем этом".
Гавр: "Вот пока я щас здесь выступаю,там Незлобин сидит с этим ребенком, он реально орет и все это реально делает,его надо кормить и укладывать спать".
После вечеринки ребята поехали с псевдомалышом в клуб.Надеюсь все живы.

Источник: http://comedy.su/forum
Рубрики:  comedy club
статьи
Гавриил Гордеев
Александр Незлобин

Night_Owl   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
Это сеьезно?))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_непоседа   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
понятия не имею
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Owl   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Ну,если правда,то я хотела бы взглянуть на это)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_непоседа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Night_Owl, сама бы взглянула
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку