-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


В Челябинске Гарик Мартиросян признался, что идет в политику

Среда, 21 Марта 2007 г. 13:20 + в цитатник
ангел_непоседа все записи автора  (300x450, 25Kb)
До Челябинска Гарики, неизменные герои «Комеди клаб», добирались на поезде из Уфы. Несмотря на постоянные переезды и ежедневные выступления, они выглядели свежо и бодро. На сцене центра делового сотрудничества было все по-настоящему: жесткий юмор, стеб и даже раздевания. Челябинцы настолько любят Гариков, что не побоялись взять на «взрослый праздник» малышню.
- Во время показа «Комеди клаб» идет бегущая строка «Мы ищем таланты». Действительно не хватает хороших кадров?
Гарик Харламов: Если есть люди, которые могут весело шутить и выступать не хуже нас, то почему бы и нет? Вот сегодня с нами приехали очень талантливые ребята - Кос из Воронежа и дуэт из Питера. Мы открыты для новых людей. Девушки тоже обращаются к нам, даже кастинги для них проводили, но пока не было подходящей кандидатуры.
- А какой должна быть девушка «Комеди клаб»?
Г.М.: Мы сами не знаем, но как только она появится, сразу поймем, что это та самая. Например, Татьяна Лазарева. Я бы даже поменялся с Шацем: он нам Таню, а мы ему - Харламова.
- Откуда прозвище Бульдог?
Г.Х.: Историки пишут…
Г.М.: …Какие историки? «Мурзилка» пишет…
Г.Х.: Все пошло с канала «Муз ТВ». Там была передача «Три обезьяны» и сумасшедший продюсер Макаров (я всегда правду говорю про людей). В общем, он сказал, что я должен быть злым. Мне разукрасили лицо и сделали черный нос. Продюсер решил, что я буду собакой, например бульдогом. И реально в титрах этой передачи писали: «Гарик Бульдог Харламов».
- Гарик Мартиросян - любимец публики и все чаще появляется на экране то в качестве ведущего, то в роли участника какого-нибудь шоу. Не боитесь приесться зрителю?
Г.М.: Не боюсь, ведь все, что мы делаем, искренно, нет ничего искусственного. Никто из нас не пытается чего-то добиться. Я надоем - меня перестанут приглашать в новые проекты, ну и черт с ним. Пока нас зовут, мы не можем игнорировать предложения с мотивировкой «Извините, но мы уже приедаемся. Вот еще ваша передача, и все!».
- Танцевать на льду вас еще не приглашали?

Гарик Харламов о себе
Хамоват. Небрежен. Вял. Глубоко неорганизованный ребенок с волосатыми ногами. Но именно за это меня и любят.
Не женат.
Г.Х.: Нас приглашали с Мартиросяном участвовать в программе «Бокс со звездами». Но там надо было не петь и не танцевать, а бить. Мы отказались - вдруг меня бы поставили с Валуевым. Это был бы «Очень быстрый бокс со звездой».
- Это правда, что Гарик Мартиросян собирается в политику?
Г.М.: Да. В Армении есть Единая либерально-национальная партия. Самая демократичная партия в стране, всем ее членам от 20 до 30 лет. Это обычные, образованные и веселые люди. Я иду в списках партии на парламентские выборы (они будут 13 мая.). Это означает, что я разделяю ее взгляды. Мне небезразлична судьба своей страны, моей родины. Я думаю, что так должен делать любой человек, которому есть что сказать и у которого есть слушатели.
- Почему «Комеди клаб» решил пойти на Первый канал?
Г.Х.: На Первом канале не «Комеди клаб» - это полуторачасовой сборный концерт для широкого круга зрителей. Мы там показываем только старые номера и шутки. Все премьеры идут только на ТНТ.
- Гарик Харламов снимается в кино. Что это за фильм, какую роль играете?
Г.Х.: Сейчас я занят в двух фильмах. Первый - это проект Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк «Шекспиру и не снилось». Там же играет Стоянов, Смолкин, весь костяк «Моей прекрасной няни». Они пытаются «переобуться» и отойти от штампа «Няни» - снимают веселый исторический водевиль XIX века. Я играю гусара с усами и бакенбардами, но песен не пою. Очень смешной сценарий. Это будет телевизионный двухсерийный фильм.
Актерами, авторами и сценаристами второго проекта является вся команда «Комеди клаб». Своими силами мы сняли фильм под названием «Очень русское кино». В нем играют Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев и Владимир Турчинский. Это молодежная комедия, пародия на все российские фильмы, в том числе на «Дозоры». Премьерный показ во всех кинотеатрах страны будет в конце года, 25 декабря.
- Когда на RenTV впервые вышло «Бла-бла шоу» всем показалось, что это попытка повторить успех «Комеди клаб». Вы сами смотрели эту передачу?
Г.М.: Я смотрел первую передачу, но проект не похож на «Комеди клаб». «Бла-бла шоу» мне не понравилось. Как и другие юмористически передачи, оно похоже на «Кривое зеркало», и не смешное.






Ольга КАРПОВА. Фото Сергея СМЕТАНИНА. 19 марта 2007

Источник: КП Челябинск
Рубрики:  comedy club
статьи
картинки
интервью
Гарик Мартиросян
Гарик Харламов
Метки:  

ангел_непоседа   обратиться по имени Re: В Челябинске Гарик Мартиросян признался, что идет в политику Среда, 21 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
не хочет лиру вставлять коменты и редактировать
только черех клиента могу что-то сделать
так что пока так

Гарик Харламов о себе
Хамоват. Небрежен. Вял. Глубоко неорганизованный ребенок с волосатыми ногами. Но именно за это меня и любят.
Не женат.


З.Ы. может потом отредактирую
В колонках играет: Red Hot Chili Peppers - Throwaway Your Television

LI 5.09.15
 (300x450, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку