-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


Репортаж со съемок водевиля «Страсти по Шекспиру»

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
 (319x450, 43Kb)
«Няня» закурила
Популярной актрисе стало плохо после первой же затяжки. Эксклюзивный фоторепортаж со съемок водевиля «Страсти по Шекспиру». Анастасия Заворотнюк впервые в жизни закурила - и едва не задохнулась от дыма.
Актрисе хотелось буквально вжиться в образ героини водевиля «Страсти по Шекспиру», которая по замыслу Сергея Жигунова не расстается с папироской. Настя затянулась как умела - и... съемки пришлось остановить.


 (328x450, 50Kb)

Лизон, которую играет Настя, очень бойкая и активная девица, которая не расстается с куревом. А в сцене, которую Заворотнюк приехала снимать в пригороде Петербурга, Лизон пытается выкрутиться из пикантной ситуации и, общаясь с разбойником, выдает себя за «свою».

- Моя героиня такая бандитка, - объясняет Заворотнюк, - достала кинжальчик, резанула по шее, закурила, чиркнула спичкой об каблук... В жизни я не курю и, когда первый раз втянула в себя дым, поняла, что задыхаюсь...

Сделав очень сильную затяжку, Настя зашлась кашлем. Пришлось даже остановить съемку, чтобы актриса пришла в себя.

Харламов

А снимали в этот момент один из самых остросюжетных моментов водевиля. Герой Гарика Харламова - гусар, влюбленный в Лизон, - похищает девушку прямо из театра. Гусар пообещал своим полковым друзьям во что бы то ни стало жениться на красотке на себе. Он делает предложение и увозит ее с собой в карете. Но по дороге на него нападают разбойники и оглушают огромной палкой по голове. При этом Лизон не падает от страха в обморок, а, разговаривая с главарем разбойников Сенькой Могилой, пытается хитростью спасти и симпатичного гусара, и свою честь заодно.
 (333x439, 98Kb)

Гарику Харламову пришлось на съемках несладко. Момент, когда его бьют дубиной по голове, пришлось снимать 11 раз! Съемка эпизода как-то сразу не задалась. Во-первых, по указанию режиссера Гарика надо было так бить, чтобы спадала шапка. Актер-разбойник Бульдога не жалел, что есть мочи дубася его по голове. Первые дубли Харламов еще держался, но на четвертом дубле разбойник решил ударить правдоподобнее - и уже не просто притронулся к шапке, а замахнулся по-настоящему. Палка от удара даже разлетелась пополам. Харламов очень натурально полетел на землю... Режиссер засиял от счастья: то, что надо! Но тут Настя все испортила. Она должна была броситься защищать своего кавалера, но, сказав пару слов, вдруг рассмеялась - и запорола шикарный дубль.

- У меня такого никогда еще не случалась, - поделилась Заворотнюк. – Я просто оглянулась, чтобы посмотреть, как там Гарик. А он так потешно растянулся, что я не сдержалась...

Гарику пришлось мужественно перенести 11 падений на снег. Но не только. В одном из дублей у него лопнули по швам гусарские штаны...

- Они ж всегда на мне идеально сидели! - расстраивался резидент Comedy club, пока костюмер зашивал дыру, – их же шили по моим размерам! Может, это из-за рейтуз, поддетых вниз... Или я растолстел - и придется сесть на диету.

Песни

Насте пришлось впервые не только закурить, но и запеть. И это, в отличие от курения, дается актрисе очень легко. А чтобы пение было профессиональным, Жигунов нанял для Насти педагога, который занимается с актрисой вокалом.

Заворотнюк от роли Лизон в восторге. Ее героиня внешне напоминает любимую Настину Мэрилин Монро: родинка на щеке, множество шикарных нарядов...

Источник: Газета «Твой ДЕНЬ»
Рубрики:  comedy club
статьи
репортажи
Гарик Харламов
Метки:  

MaNyaJa   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Эй, Юмореско...А хде Камеди?!
Или Настя Заворотнюк терь тож там зажигает...?!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Owl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:26 (ссылка)
Бедная Настя!))
Ответить С цитатой В цитатник
humor_and_interes   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:28 (ссылка)
сейчас все будет
сек
Ответить С цитатой В цитатник
MaNyaJa   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
Аааа..Вот и усатенькийййй
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Owl   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
я уже жду недождусь фильма...
Бедненький Гарик,и дубиной шарахнули,и штанишки порвались...кошмар просто))
Ответить С цитатой В цитатник
MaNyaJa   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
Кста, а када фильмей выходит?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_непоседа   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
MaNyaJa, говорят во второй половине 2007 года
хотя кто их знает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку