-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


Голубой патруль

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:05 + в цитатник
 (400x600, 63Kb)
Эпатажный Борис Моисеев попробовал себя в новой ипостаси – милиционера. На эту жертву певец пошел ради нового фильма «Очень русское кино».
По сюжету его герой допрашивает с пристрастием в «кутузке» хулигана, которого сыграл резидент «Комеди Клаба» Гарик «Бульдог» Харламов. Борис так вжился в роль, что с большим удовольствием выкрикивал Гарику фразу «Ты у меня все подпишешь, пид…р!!!», аж несколько раз.

– А знаете, почти все менты... голубые, – разоткровенничался певец после съемок. – Причем у них есть семья, дети… Они надвинут фуражку на глаза, в кресле развалятся и думают, что так никто их ориентацию не разглядит. И вообще, я классно отношусь ко всем ментам!

Размышления Моисеева на тему секс-меньшинств прервал режиссер картины Кирилл Кузин.

– Слишком женственный у нас мент получился, – сказал Кирилл, посмотрев на Моисеева.

– Это я-то женственный, – Борис обиженно надул нижнюю губу.

Чтобы успокоить певца, Кузин поторопился исправиться:

– Я совсем не хотел вас обидеть, просто хотел сказать, чтобы еще немного грима добавили.
Рубрики:  comedy club
статьи
репортажи
Гарик Харламов
Метки:  

humor_and_interes   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:19 (ссылка)
а вот еще фотка со съемок
 (463x640, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку