-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


Родригеса обидела невеста

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:50 + в цитатник
 (250x350, 35Kb)
У Тимура Родригеса, резидента «Комеди Клаб», накануне Дня святого Валентина появился серьезный повод позаботиться о своей девушке Ане.
Два дня назад она сломала левую ногу на горнолыжном курорте, катаясь на сноуборде.

– Я пока ее не видел и очень переживаю, – поделился Тимур. – Она запрещает мне приезжать, не хочет, чтобы я видел ее в гипсе. Аня даже уверяет меня, что уверенно чувствует себя за рулем автомобиля, несмотря на перелом. Она у меня бизнесвумен, так что ей нравится быть такой вот независимой. Но я все равно обязательно навещу ее в День влюбленных.

и еще:
Резиденту «Комеди Клаба» запрещено смотреть на невесту

Тимуру Родригесу, резиденту «Комеди Клаба», запрещается видеться с невестой. Девушка сломала ногу, катаясь на сноуборде. И теперь находится в гипсе. Именно по этой причине свидания временно прекращены.

Тем не менее, девушка даже со сломанной ногой водит машину и продолжает активно работать. По словам Родригеса, она бизнесвумен.

Однако резидент «Комеди Клаба» намерен ослушаться запрета на встречи и сегодня он поздравит свою любимую с праздником всех влюбленных.
Рубрики:  comedy club
статьи
интересно
интервью
Тимур Родригес
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку