-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


Фруктовые вопросы для Камеди Клаб

Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:43 + в цитатник
 (200x160, 8Kb)
Яблоко. Сладкий вопрос

— Что поднимает вам настроение?

Макс Перлов: «Настроение улучшается, когда человек наконец-то получает то, чего ему в данный момент явно не хватало. Посмотрите на Тимура Родригеса: при входе в магазин он первым делом схватил перец. Его проблемы очевидны, но посмотрите, какой он при этом довольный».

Тимур Родригес: «Между прочим, некоторые молодые люди хватаются первым делом за огурцы. Так что я в этой ситуации персонаж положительный. Кстати, вам не рвет мозг то, что Макс Перлов разговаривает?».

 (265x300, 36Kb)

Ананас. Экзотический вопрос

— Расскажите о самом экзотическом месте отдыха.
Макс Перлов: «В кровати, у себя дома. То количество городов, которое мы объехали за последнее время, не вмещает ни один справочник. Так что квартира, которую мы до сих пор снимаем, пожалуй, и является для нас самым экзотичным местом отдыха.

А если говорить о самом экзотическом развлечении, то для меня это наблюдение за тем, как Тимур Родригес берет уроки вокала. Поверьте, на это стоит посмотреть — впечатления незабываемые».

Тимур Родригес: «А я вот сильно удивляюсь, когда вижу, как Перлов пытается взять аккорды на своей гитаре. Если кого-то поразило его умение — напишите мне. Я буду знать, что такие экзотические люди есть на свете».


Вопрос с перцем

— О >« Комеди Клаб » ходит огромное количество слухов. Расскажите о самых невероятных.
Тимур Родригес: «Самый нелепый слух запустил о себе сам Макс Перлов. Он рассказал в Интернете, что в его жизни было более 5 женщин. Я был в шоке. Преувеличить в 5 раз — это просто фантастика!».

Макс Перлов: «Меня переплюнул только Тимур Родригес — он преувеличил коэффициент своего IQ в 123 раза!».



Вопрос бананом

— Как остаться мужчиной в шоу-бизнесе?
Тимур Родригес: «Это действительно очень сложно. Многие даже не знают, что такое возможно. И все же размышляя над вопросом как остаться мужчиной, я пришел к выводу, что им надо сначала родиться».

Макс Перлов: «Что касается «Камеди Клаб», то сейчас нам оставаться мужчинами стало гораздо легче — нас на гастролях наконец-то стали селить в одноместные номера».


Грибы. Природный вопрос

— Любители вы бывать на природе?
Тимур Родригес: «Я вот на майские праздники отдыхал в Европе…».

Макс Перлов: «А я путешествовал по Золотому Кольцу. Просто сел в машину, и тупо поехал…».

Тимур Родригес: «Как ты это делаешь всегда…».

Макс Перлов: «Ну, не стал бы преувеличивать. Мне нравится российская глубинка. И если это можно назвать природой — то да, все это время я был на природе».

Тимур Родригес: «Кстати, подробности путешествия Перлова на природу смотрите на сайтах Загубленные-Леса.ру, а также Растоптанные-Виноградники-и-Уничтоженные-Муравейники.ком».


Тыква. Глупый вопрос

— Расскажите о самой большой глупости в вашей жизни.
Макс Перлов: «Оказаться вдвоем с Тимуром Родригесом в одном и том же месте, и потом вместе же выступать».

Тимур Родригес: «Не вижу смысла отвечать на этот вопрос. Те, кто нас видят, все понимают и так…».
Рубрики:  comedy club
статьи
интервью
Тимур Родригес
Макс Перлов
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку