-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в humor_and_interes

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1816


Тимур Родригез

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (129x121, 146Kb)
ФИО (невымышленное): Керимов Тимур Михайлович
Псевдоним или прозвище: T-moor Rodriguezzz
Должность: музыкальный редактор-оформитель-осветитель-укротитель-вредитель
ОБРАЗование: высшее, естественно!!!
Я отдыхаю: когда устал
Как вы провели последний отпуск: работая на другой работе
«Моя семья и другие животные»: Что вы хотели этим сказать???
Достижение в профессии, которым горжусь: горжусь, что вовремя отказался от преподавания и французского и английского!!!
Моё первое слово: радио
Любимое времяпровождение: телевидение
Лучший концерт в жизни, свой или чужой: Robbie Williams
Моя первая пластинка: мятная
Жизненное кредо: быть человеком
Любимые мелодии: ритмы зарубежной эстрады
Лучше всего я играю на: а ещё пою на, и танцую на!!! Понятно, на?
Как проводите свободное от работы время: см. выше
Лучшее средство от хандры: я же сказал, см. выше!!!
Охарактеризуйте себя в трёх словах: Ч.У.С. (человек удивительной судьбы)
Почему распался СССР: это не ко мне вопрос!!!
Любимая телепередача на REN TV: К.И.Ч.
Я с него во всём беру пример: и не выдаю его имени!!!
Что впереди? (перспективы, планы, стремления, мечты): миллион долларов.
Если бы у вас был миллион долларов, первая покупка: зажим для денег
Последняя прочитанная книга: «Рубашка» Гришковца
Интернет для меня, это: доступно

1 ФИО: Керимов Тимур Михайлович
2 дата рождения: 14 октября 1979 года
3 домашний адрес и телефон: Пенза, проспект Строителей…(вырезано цензурой)
4 что ты можешь сказать о себе? : я крутой - I am cool
5 где тебе хотелось бы жить?: там, где мне хорошо
6 любимые певцы: Michael Jackson, Snow, Haddaway
7 любимая группа: Culture Beat, 2 Unlimited, Positive K, Human Resourse, Anested Development, Beatles, Nirvana
8 что ты сделаешь, если кто-то сказал грубость или непрятное замечание в твой адрес?: на дураков внимания не обращают
9 Как подпишешь открытку другу/подруге: смотря какому другу, смотря какой подружке
10 Что любишь делать в свободное время: читать, петь, танцевать, гулять, слушать музыку
12 твоя мечта: хочу стать знаменитым
13 что, на твой взгляд, самое главное в человеке: ум, характер, духовное развитие

Керимов Тимур Михайлович родился 14 октября 1979 года в замечательном русском городе Пензе, что на реке Суре, недалеко от города Сурска (если это вам о чем-нибудь говорит). Из недостоверных источников стало известно, что в детстве Тимур мечтал стать набивателем мягких игрушек ватой, мойщиком стекол очков Билла Гейтса и натирателем женской сборной Флориды по фитнесу растительным маслом. Но, к счастью для нас, Тимур отказался от своих наивных детских мечтаний и решил посвятить себя менее экзотическим занятиям, например, получению среднего образования в школе № 67. Изучая стандартный школьный набор предметов, он не забывал и о творчестве: в 12 лет Тимур выиграл конкурс ди-джеев как самый молодой участник, а также пытался петь, но это, по словам самого Тимура, было ужасно, но, как ни странно, многим нравилось. После 10 лет обучения учителя не выдержали давления талантливого ребенка и послали его во взрослую жизнь, вручив аттестат, с которым он и отправился в Пензенский Государственный Педагогический Университет им. Белинского учиться на преподавателя иностранных языков. Там его встретили с распростертыми объятиями и ничуть не пожалели об этом, потому что вскоре он стал одним из участников легендарной команды КВН «Валеон Дассон», капитаном которой был небезызвестный Павел Воля. Кроме того, с вышеупомянутым товарищем они работали на местном телевизионном канале «11». После окончания университета Тимур, как и многие амбициозные молодые люди его возраста, приехал в Москву, где стал работать на MTV. Затем стал голосом Радио Хит-FM, но и этого ему было мало. Поэтому в 2004 году он отправился на конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмалу вместе с Катей Шемякиной, с которой они составляли дуэт «Микки и Злата». На конкурсе его заметили продюсеры Муз-ТВ и через полгода пригласили поработать ведущим.
В это время Тимур уже был резидентом Comedy Club, который тогда существовал только в клубном варианте и еще не выходил в телевизионный эфир. Он исполнял различные песни, в том числе и серьезные, но в конце концов, юмор взял своё. И теперь мы все знаем Тимура под псевдонимом «Родригеz» как ви-джея и шоумена, ну и конечно резидента Comedy, исполняющего весёлые песни на различные темы, но больше всего, про секс. Временами пошловато, но всё-таки смешно. Конечно, Тимур на достигнутом не останавливается , и вынашивает кучу новых идей. Надеюсь, у него получится воплотить их в жизнь, а мы за этим проследим!
Рубрики:  comedy club
квн
юмор
интересно
аватары
биографии
Тимур Родригес
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку