Фуух))я то уж думал опять какой-то антистимовец зашел(заголовок рулит;) )
Кароче да, щас есть замечательная программа Star-Steam. Через нее можно гамать в стим-игры по инету на незащищенных VAC серверах. Скачать можно на форуме сайта csmania.ru. Наслаждайся))
SweetTooth, Ну это супер-решение конечено то же выход но насчет ебли я бы не сказал.Последняя версия клиента "научена" видеть только noVAC сервера. А их количество весьма приличное. Так что если проблема со средствами - star-Steam рулит))
К тому же это можно расценивать и как демо-версию. Мне вот Day Of Defeat: Source не понравился. А еслибя я его не скачал на халяву, то выбросил бы деньги. Вот red orchestr'у после того как в пиратку поиграл я купил))
у нас в городе проблемно стим купить, у меня есть лицензионка на кс 1.6 со всякими модами, а я хотел в сорс игры погамать + посмотрю стоит ради них стим покупать или нет.
п.с. спаси за стар-стим))
Ленн, не если качает значит пашет)) Тут надо помнить одну вешь: все НЕ соурс игры(кроме Arx Fatalis) качаться не будут - якобы заняты сервера. А все соурс игры качаются со 100% гарантеей)))
Попробуй немного подождать - выключи\включи стар-стим. Все там должно нормально работать..
да, проще скорее всего купить, дыры будут прикрывать постоянно, хл2дм можно при желании найти за 100р в какомнибудь гипермаркете))
а для владельцев карт от АТИ вообще нахаляву выдают.
если бы я не писал с телефона, прочел бы тебе огромную лекцию на эту тему)) а так просто скажу что валве это тебе не сони. единственной большой дырой, которую они закрыли был стим кафе. пиратские клиенты после обновлений летят не потому что валве обновила защиту а только потому что исправила баг или улучшила совместимость третий партии игр с платформой. про ати я писал где-то в другом посте