-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Have_a_problem

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Мечты сбываются.. и не сбываются..?!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:17 + в цитатник
Conspiracy все записи автора Каждый человек о чем-то мечтает. Кто-то о мире во всем мире, а кто-то о новых туфлях. Одни предпочитают мечтать о чем-то абсолютно несбыточном и нереальном, типа принца на белом коне, у других же мечты напоминают скорее список покупок, составленный до конца жизни (машина, квартира, загородный дом и т. д.). О чём лучше мечтать: о выполнимом или нет.. Ведь должна всегда быть мечта - то, к чему стремиться. Если ты достигнешь свою мечту, то придётся искать новую.
А о чем мечтаете вы? Кстати, возможно, что вы считаете свое желание невыполнимым, а на самом деле все не так уж и нереально. Напишите о своей мечте и, может быть, найдется кто-то, кто поможет вам ее осуществить или хотя бы даст дельный совет.
Conspiracy

Felisgyne   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:53 (ссылка)
Нет ничего невозмоного:) У меня есть мечты нереальные и парочка из списка покупок:) Одними я живу, от других получаю удовольствие от исполнения. И все же неисбыточные мечты должны быть. Они освещают наше существование, дарят тепло. Мечты должны быть разные.
Ответить С цитатой В цитатник
DrumStick   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:00 (ссылка)
Честно - в данный момент я мечтаю о том, чтобы я не слажала на концерте в четверг. А если серьёзно, то моя мечта так и останется мечтой... Только он об этом никогда не узнает...

А так, по мелочи - это ударная установка, собственная реп.база... и много бабла
Ответить С цитатой В цитатник
black_heart1S   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:59 (ссылка)
говорят что мысли материализуются...и если о чепм то постоянно думать то...так оно и будет...этот реально так...! у мен я много раз такое бвало причем не только хорошие мысли метериализовались но и самые плохие тоже...от одной вот до сих пор страдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Conspiracy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 22:06 (ссылка)
black_heart1S, может, так оно и есть.. я этим летом очень хотела одну вещь - и она сбылась.. Сейчас тоже хочу одну вещь, но, мне кажется, она всё ж таки не сбудется.. Но можно ли сделать так, чтобы сбылась?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Я   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 03:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
black_heart1S   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Conspiracy, знаешь если тебе кажется что не сбудется...то скорее всего не сбудется...а вообще нужно добиваться того чего ты хочешь....всеми силами,ведь если ты не сделаешь за тебя никто никто не сделает...
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Wolfish   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 21:34 (ссылка)
Мечты сбываются и не сбываются…так уж получилось, склад характера, ума и не знаю чего ещё сконструировал из меня мечтателя…да, мечтатель по жизни…мечты о покупках – это ерунда, и не мечты вовсе, а потребности, желания…мечта, как мне кажется, это недостижимое, приятное…но к мечте не нужно стремиться, мечту нужно просто иметь…можно поставить цель – вполне достижимое – и к ней стремиться…а мечта – это для души…а какие у меня мечты? Не, не скажу, пусть они останутся со мной.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Conspiracy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
black_heart1S, мечта всё ж есть мечта, и некоторым из них не суждено сбываься)
Ответить С цитатой В цитатник
Conspiracy   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 17:37 (ссылка)
Tata_Wolfish, а мне некоторые мечты хочется осуществить)
Ответить С цитатой В цитатник
Tata_Wolfish   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 22:25 (ссылка)
Conspiracy, ага, на то они и мечты
Ответить С цитатой В цитатник
black_heart1S   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 06:44 (ссылка)
Conspiracy, значит мы не достаточно хотим чтобы эти мечты осуществились...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку