-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Have_a_problem

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Не хочу быть как все!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 19:45 + в цитатник
Conspiracy все записи автора Не хочу быть такой, как все.. Смелое и немного глупое заявление.
Что значит "Не как все?" Каждый человек по-своему индивидуален.. Но почему-то очень многие создают себе кумиров и начинают стремиться подражать им, полностью "съедая" свою индивидуаьность.. Причём, если их спросить, они также ответят: "мы особенные"..
Да, скорее всего, я тоже не буду оригинальна. НО я не буду читать книжку только из-за того, что она супер пупер мега популярна, не буду смотреть фильм только по этой причине.. Не буду делать ещё много вещей только для того, что бы потом было что обсудить со своими "модными" подружками. Не буду тащиться от Корней, Фабрики, Димы Еблана и другой попсни, впрочем как и от Бритни спирс и Аврил Лавин.. Не буду покупать себе кофту с миллионом цепочек и джинсы с множеством блестяшек как у Бритни\Сидни\Мидни и т.д. Я не буду учить анекдоды Трахтенберга, чтобы потом рассказывать их и все бы думали, да она это смотрит она из наших.. Мне плевать на мыльные оперы звёзд.
Хотя очень многие люди этим живут..
Так что же на самом деле лучше: быть как все и иметь много единомышленников и т.д. или быть не такой как все и искать себя, но часто страдать от одиночества?
Conspiracy

Felisgyne   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:04 (ссылка)
Я абсолютно с тобой согласна, я не делаю вышеперечисленного. Но окружающие меня люди ценят это, находят в этом индивидуальности. Я ищу похожих на себя людей, но могу легко быть одинокой, мне это нетрудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Conspiracy   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:44 (ссылка)
Очень многие люди считают, что они не как все, но так ли это? В большинстве случаев пообщавшись понимаешь, что нифига они не особенные..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Vik   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:35 (ссылка)
лучше всего не быть как все, но это не может быть причиной одиночества. скорее, наоборот. если человек не псих по своей натуре (в разумных пределах), то разве интересно с ним общаться?!
Ответить С цитатой В цитатник
Dependent   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
По-моему не читать книги, о которых говорят и не смотреть фильмы, которые смотрет все это глупо... Тебе просто ничего не останется делать как сидеть дома, изолированной от общества и быть не такой как все :о) Всё равно с кем-то твои вкусы совпадать будут...
По-моему, чтобы быть не такой как всЕ, нужно иметь принцыпы какие-то, СВОЁ мнение на всё и в любой момент быть готовой бросить вызов обществу, именно последнее как мне кажется и будет привлекать внимание людей к тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку