-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хочу_иметь_ребенка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 550
Комментариев: 4034
Написано: 4707


Выделения

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 18:45 + в цитатник
iWant_to все записи автора Сегодня сделала тест, две полоски. 14 ДПО, небольшая задержка (учитывая вариации длины цикла, от 2 до 4-5 дней).
Вчера днем очень сильно понервничала - достаточное количество выделений кровянистых, думала, что так менструация началась.
Сегодня утром начала заниматься спортом - чуть-чуть выделений, но уже не особо кровянистых, по цвету на светлый йод похожи. Простите за подробности.
Сегодня вечером где-то с половину чайной ложки, я бы предположила. В одну секунду. На этот раз бежевые с розоватым оттенком. По консистенции как молочко для тела, например.
В общем, они выделяются за секунду. А дальше всё. Чисто.
Опять же, простите за физиологические подробности.
Начать принимать утрожестан или дюфастон???
Рубрики:  В ожидании
Задержка

-At_Last-   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 18:52 (ссылка)
хмм...
Если вы хотите иметь ребенка, тогда не стоит заниматься спортом, по крайней мере спортом не для беременных с большими нагрузками и на сроке до окончания 1 триместра. И лекарства, без врача, тоже не стоит принимать. Да и нервничать тоже не стоит.
Если б у меня были в мою беременность выделения, я б скорую б вызвала.
Ответить С цитатой В цитатник
iWant_to   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 18:55 (ссылка)
-Kiss-, я уже и не занимаюсь. Просто после полутора лет планирования была уверена, что беременность не наступит. Поэтому уже и занялась. То есть, не надеяась на положительный результат.
Ответить С цитатой В цитатник
Only_Kivet   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 21:26 (ссылка)
iWant_to, вот так всегда и бывает не надеешься не ждешь а оно приходит. тут как в больницах на сохранении. нужно лечь и лежать. читать только позитивную лит-ру и не нервничать. а если заболит то вызвать скорую. а срок задержки то какой ??
Ответить С цитатой В цитатник
Анечка_2511   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 23:28 (ссылка)
iWant_to, сдай кровь на ХГЧ в ближайшей лаборатории. 250-300 руб., ответ в течении нескольких часов дадут. И постарайся воздержаться от физических нагрузок пока ситуация не прояснится.
Ответить С цитатой В цитатник
Delta-t   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 09:51 (ссылка)
лучше сразу к врачу на контроль. Ведь полтора года не получалось - тоже не просто так. Береги себя! Всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
iWant_to   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 10:29 (ссылка)
Volchenok_in_Love, сейчас несколько дней задержки, 15 ДПО. То есть, 5ая акушерская неделя.
Сегодня лежу-лежу-лежу... Только попыталась сесть - выделения, хоть и чуть-чуть. Теперь вообще не встаю.
Ответить С цитатой В цитатник
iWant_to   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 10:30 (ссылка)
Анечка_2511, вчера это и планировала сделать, но после выделений поняла, что лучше до приема буду только лежать. А ехать в лабораторию - тоже нагрузка.
Ответить С цитатой В цитатник
iWant_to   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 10:32 (ссылка)
Delta-t, да, завтра с утра к врачу, сегодня записалась. А не получалось... Все то же "бесплодие неясного генеза"... Теоретически все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 12:08ссылка
ну ды, нуды - неясного генеза. Кста, а ты сдавала когда-нибудь HLA-типирование, антитела к фосфолипидам, антитила к волчанке, Д-димер? Если нет, то лучше потратиться, но быть во всеоружии. Чтобы не было неприятных сюрпризов. Удачи!
Анечка_2511   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 10:34 (ссылка)
iWant_to, все будет хорошо! Держу за тебя кулачки @@@@
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку