Wihtout_thoughts,
А я не собираю фотки.....совсем ... есть на компе....но мало очень....лучше же 1077 обоев на рабочий стол )) но у каждого своё мнение...
кстате,кто-нибудь смотрел фильм "держись до конца"?? Так в каких-то моментах брюнет чем-то похой на Билли Джо,вы так не думаете???
ЗлОбНаЯ_АКУЛА, я этот фильм не смотрела((( но терь точно посмотрю. А на счет фоток, у меня просто на компе места оч много и и эти несчастные 1077 фот отнасительно мало места занимают, так что пусть будут тем более мне удалять даж жалко чуть-чуть, столько копила)
Wihtout_thoughts,
даже фотка,которая сверху вторая по счёту,то как будто это не Билли Джо,а как будто это из фильма взяли....вообще,реальна похоже... а по фильму не всегда конечно же)) в каких=то моментах ))
И мне тоже было бы жалко удалять )))) А