-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_Slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Кто сказал "Гав"?!

Четверг, 14 Августа 2008 г. 04:43 + в цитатник
ХлебоКот все записи автора Ну вот что. Кроме меня тут Rammstein все равно никто не слушает,по сему не понимает, что тут происходит,оценить некому, а следовательно и критиковать не будут. Выкладываю чиста для себя и для видимости того, что сообщество еще живо.
Название:"Кто сказал "Гав" или "Все равно никто не поверит"
Автор:Ace_of_J
Фэндом:Rammstein
Пейринг:Тиль(Рассказчик)/Пауль
Рейтинг:...Пусть это будет PG 13.
Отказ: А хер ли, МОИ ОНИ!!! :P
Предупреждение:Ненормативная лексика-как минимум.
Саммари: Маленькое путешествие Тиля и Пауля не осталось незамеченным, но это ничего не изменила. Все равно никто не поверит.

-Эй! Сестра... слушай, отдай мой причиндал обратно.- Пауль наклонился к светловолосой девке, которая стояла перед ним на коленях и вот уже две минуты пыхтела, пытаясь сделать ему минет. Теперь она встала, фыркнула и пошла к Рихарду, который незамедлительно отреагировал,схватив её за задницу:
-Правильно,детка, иди ко мне. Ну его, этого педика. - Рихард неприлично заржал, а Пауль отмахнулся от него, застегивая штаны. Он был пьян. Нет, конечно, не настолько, как Рихард, которого понесло уже с четвертого стакана. Просто пьян. Пауль развалился на диване, не обращая внимания на лобызания Рихарда и блондинки, которые разместились на этом же диване. Пауль был расслаблен, слегка растрепан и уже без футболки. Когда он от неё избавится успел, я понятия не имею. Он слегка улыбается, складывает руки у себя на груди. Я чувствую легкую дрожь в теле. Трахнуть бы его сейчас у всех на виду. О, а вот и мой друг в штанах прснулся... То что я даже в трезвом виде хочу мужика, меня уже давно не пугает. И не только меня. Пауль замечает мой взгляд на себе.
-Эти бабы нихера не умеют делать!- говорит он мне довольно громко, хотя я сижу рядом. -Даже минет по-человечески сделать не могут.
 Я ухмыляюсь.
-Мне кажется Пауля пора отвести домой.- раздатся сбоку голос Ридля. Он, так же как и я трезв, но этим фактором, в отличии от меня ничуть не огорчен. Черт, и хватило у меня ума приехать в клуб на машине! Пауль, который слышал слова Ридля начинает орать дурным голосом:
-Я в говно!Отвезите меня домой!!!


Мы выходим на стоянку. На Пауле чужая футболка на два размера больше. "Рихардовская"-догадываюсь я. Пауль спотыкается и виснет на мне. Я ощущаю знакомое чувство медленного возбуждения. От Пауля это не скрывается.
-Тилль?
Я обнимаю его за талию.
-Да,Пауль?
-Слушай...,- он задумывается, лицо искажается гримасами былого интелекта,-...я тут подумал...
Я с сомнением на него смотрю,паралельно пытаясь открыть машину.
-Ты же меня хочешь...И я тебя... может это...а?
Он обвивает своими руками мне шею, прдолжая висеть.Я чувствую жар, который идет от его тела. Кстати, насчет его тела... Я всегда находил Пауля-даже в дальние гетеросексуальные годы- вполне привлекательным. Не такой длинный как Оли, но и не такой мощный как Рихард. Я посчитал: если сложить Рихарда и Оливера, а потом разделить на два с половиной, получится Пауль. Но это теория, а сейчас, он прижимается грудью к моему плечу, запускает свои бесстыжие руки мне под кофту.
-Давай,Тиль,а?-шепчет он- Давай прям сейчас...
-Ага, прям здесь. - смеюсь я и запихиваю его в свой джип. Я сажусь за руль, Пауль не унимается.
-Тиль, давай!- Он подтягивается ко мне и не успеваю я сказать "я тебе не давалка", как он прижимается к моим губам своими, засовывает свой язык мне в рот. Я спускаюсь рукой по его спине и пока он кусает мои губы, хватаю его за задницу. У него во рту вкус  виски и чего-то сладко. "Опять ириски жрал"-решаю я. Я вдыхаю его запах. Сигареты, всё та же выпивка смешались с парфюмом Герра Круспе. Я стаскиваю с него футболку:сейчас я хочу целоваться только с Паулем Ландерсом,без примеси Рихарда. Его тяжелое дыхание возбуждает, спина слегка влажная... Все готово для полноценного траха. Я смотрю на сидние сидения своего джипа. Нет. Я отталкиваю Пауля и судорожно завожу машину.
-Ну,Пауль,дорогой..- говорю я, вдавая по газам- ... даже если будешь вырываться, я тебя всё равно сегодня трахну.
-Больно надо мне вырываться. - говорит полуголый Пауль, развалившись на большом автомобильном сидении. Одну руку он заломил за голову, а другой водит по груди и животу. Вверх и вниз.Вверх...
"Тиль, на дорогу смотри!"-приказываю я себе. Скорее в гостинницу!!!Срочно! Меня всего трясет и я без удивления обнаруживаю, что у меня уже встал.
-Если мы доедим до гостинницы и я по дороге не умру от эрекции,- злобно шепчу я,-я оттрахаю тебя так, что сидеть дней пять не сможешь.
 Пауль запускает руку себе в штаны. На его лице гадкая ухмылка. Рука аккуратно движется.Я сжимаю зубы.
-Пауль, смотри, перестараешься... на меня сил не хватит.- говорю я только для того, что бы заставить себя хоть иногда смотреть на дорогу. Пауль смотрит на меня, вдруг, совершенно трезвым взглядом, достает руку из штанов и говорит:
-Тиль, у меня сексуальной энергии не только на тебя хватит, а еще на десятерых...как минимум, помнишь, я доказывал?
Перед глазами четко и ясно всплывает картина того вечера, когда Пауль доказывал свои возможности на всех членах нашей группы (слово "члены" тут можно восприниать в разных вариантах. Как говорится, в меру испорченности.-прим. автор). Он показал все позы камасутры для геев, при этом еще задействовав нашего техника и менеджера. Я мотнул головой.
-Помню.
-Сейчас у тебя будет возможность вспомнить это получше.- говорит Пауль и сползает вниз по сидению.Господи, как удобно, что он такого маленького роста, а машина расчитана на меня!Он ложится боком на пол, размещая свою голову в районе моих коленей.
-Ноги пошире раздвинь,арийский ты зад!- доносится снизу и я чувствую руки Пауля у себя на паху, его теплое дыхание. Я повинуюсь. Господи, это то, что мне так сейчас нужно. Его ловкие пальцы расстегивают ширинку, оттягивают резинку трусов. Он берет в рот мой член, обхватывает губами.Я сжимаю руль из-за всей силы,прикусываю губу, пытаясь смотреть на дорогу. Господи... Дай мне сил не нажать сейчас на газ, а то мы врежемся в столб. Его язык как острое лезвие скользит по плоти, я тяжело вздыхаю, зажмуриваюсь. Из последних сил я открываю глаза и вижу свет. Нет, это не был божественный оргазм. Впереди был пост полиции и нам предупредительно помахали палочкой.
-Пауль...-шепчу я, сдавленным голосом, пока его губы и язык властвуют надо мной- ..Полиция.
Уже совсем близко.
Пауль останавливается и шепчет.
-Чего?
Я не успеваю ответить и лишь успеваю опустить его голову вниз и засунуть свой, практически доведенный до кондиции, орган в трусы. Я опускаю стекло в окошке.
-Здравствуйте, офицер Виннер.- представлется голос из темноты. Лица я не вижу, но по голосу явно молодой.-Позвольте ваши права.
-Сейчас.- говорю я, улыбаясь и доставая из кармана документы."Чтоб вам на месте сдохнуть, офицер Виннер!",-думаю,-"Гад какой! Такой кайф сорвал." Он забирает документы и светит фанариком мне в лицо. Я щурюсь, продолжая тупо улыбаться. Офицер охает и говорит:
-Тиль Линдеманн?!
"Блядь."-думаю я.-"Еще один придурок, выросший на нашем извращенном творчестве"
-О, мы с женой очень любим вашу группу. Rosenrot -это нечто. Вот уж не думал... А вы в жизни совсем другой.
-Какой?- незаинтересованно спрашиваю я. Офицер задумчиво улыбается.
-Приличный  такой.
Внизу Пауль, о существовании которого я чуть не забыл, хрюкнул от смеха.
-Что у вас там? - настороженно спрашивает офицер Виннер.
-Собачка- быстро отвечаю я.Мудрый Пауль высовывает голову у меня между ног и злобно смотрит на полицейского, обломавшего наслаждение.
-Чё надо?- вежливо интересуется Пауль.Офицер пристально смотрит на Пауля.
-П-п..Пауль Ландерс?
-Нет,-говорю я.- Собачка.
-Гав,бл*дь.-по-русски говорит Пауль и снова скрывается внизу. Офицер потягивает мне документы.
-Все в порядке... я думаю...
Я, недослушав его вдариваю по газам.


Я стучу пальцами по дереву стола партье.
-Вам два номера?
Тупая коза!
-Нет, я же говорю, один. - она кивает и что-то нажимает на клавиатуре.
Быстрее, что ж это такое-то?!
-Двуспальный?- она пристально смотрит на меня своими голубыми глазками. Узнала что ли?
-Нет, одноместный.- говорю я, улыбаясь. Она сжимает губы. Пусть думает, что хочет. Я смотрю в сторону.
В стороне Пауль, в крови которого алкоголя поубавилось, однако развязоности, наглости  и похотливости стало чуть ли не больше. Он опирается о стену и курит в неположенном месте, прямо в холле гостиницы.Девушка охает:
-Извините, у нас не курят!
Пауль смотрит на неё,затягивается и орёт через весь холл.
-Мне,бл*, трахаться охота! Только сигареты сдерживаться помогают, а то...,-он эффектно сверкнул глазами. Я прикрываю лицо рукой.Хоть смейся, хоть плачь.

Я сдержал свое обещание. Я отпялил его раз пять.Грубо, без всяких нежностей. Но последний раз был особенным. Трахнувшись четыре раза, мы решили, что, пожалуй, хватит. Пауль, с явной болью в промежности, пошел в ванную. Усталый, потрепанный, протрезвевший, но улыбающийся, заходит в ванную. Я захожу за ним в ванную. Не знаю зачем. Он заходит в душевую, я сажусь на бортик ванной.Пауль подставляет своё милое личико под капли теплого душа.Тонкие струи воды змейками сползают по щекам,по распухшим от поцелуев и укусов губам, по округлым плечикам, по спине, исцарапанной моими ногтями. Теплая вода смывает с его тела солоноватый пот,вымывает из царапин уже запекшуюся кровь. Пауль улыбается,проводит рукой лицу, как бы счищая последние следы разврата со своего тела. Он вдыхает жаркий воздух, живот втягивается, кожа слегка натягивается, сквозь кожу видны очертания ребер. Сейчас он так беззащитен и невинен. Никто не скажет, что два часа назад он матерился, орал и хамил всем подряд.Я встаю, протягиваю руку и касаюсь пальцами его бока, там где только что были видны ребра. Он вздрагивает и смотрит на меня. В этом взгляде нет похоти, вызова или наглости. Он смотрит по-доброму, спокойно.Я закрываю глаза. Я чувствую биение сердца,тихо, размеренно.Пауль берет меня за руку и притягивает к себе. Я оставляю халат на полу, вода охватывает моё тело. Он прижимается ко мне, не резко, очень нежно, будто боится, что я его оттолкну. Руки сцепляются замком,шершавая ладонь легко опускается мне на грудь. Я и сейчас хочу его, но теперь моя цель-доставить ему удовольствие.Я обхожу его,прижимаюсь к нему сзади.Я беру с полки последний тюбик с каким-то гостиничным кремом. Чувствую, как он задерживает дыхание, зажмуривается. Не волнуйся,Пауль, я очень аккуратно. Его кожа покрывается мурашками, когда я вхожу в него. Сейчас я ощущаю хрупкость этого маленького сильного человека.  И я тихо повторяю движения,он незаметно охает, вода течет по его веснушчатой спине.  Плавно, без надрывов. Тебе хорошо,Пауль? Конечно,хорошо.

Пауль сидит( с трудом, но сидит) у окна, голова еще мокрая.
-Не сиди у окна, простудишься. - изображаю я из себя заботливую мамашку.
-Ща, подожди...-Пауль улыбается, потом высовывается в окно и орёт как ошпаренный:
-Я трахался с Тилем Линдеманом!!!-Пауль задумывается и снова орёт,-ПЯТЬ РАЗ!!!!- закрывает окно и садится рядом со мной.
-Ну и зачем ты это сделал?
-Всё равно не поверят.-он ухмыляется. Он прав.

Ни офицер, ни девушка портье, ни любой прохожий,услышивший заявление Пауля, ничего не смогут предъявить. Максимум,офицер, придя домой расскажет об увиденном жене. Она напишет об этом на форуме, а ей никто не поверит, да еще обзовут нехорошими словами. Наши фанаты люди радикальных взглядов, для них это дикость, они против этого (привет антислэшерам.-прим. автор), они просто не поверят. Поэтому Пауль может хоть на улице пойти и трахнуть Шнайдера и если это не снимут на видео (именно видео, после изобретения фотошопа в фотографии никто не верит), никто не поверит. Ну а нам же лучше.[.ьщкуъ
Рубрики:  Другие
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

benzedrine   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:25 (ссылка)
Я слушаю Рамштайн.
Фан фик так себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Toy_Gun   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:17 (ссылка)
кгхм...не впечатлил...
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевое_счастье   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 13:46 (ссылка)
всё! вы окончательно сделали из меня яойщицу фанфик супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Toy_Gun   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 14:43 (ссылка)
Каким местом яойщицу если это слэш? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:57 (ссылка)
автор сенкью)хаах...убило вообще это гав) хD
Ответить С цитатой В цитатник
Freakoid   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 18:58 (ссылка)
забавный и местами остроумный рассказик!) оригинальный.
вам только бы с граммар-наци немного подружиться и все будет ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку