ПрИвЕтИк ДоРоГиЕ ПЧ!!!!!НеСкОлЬкО ПрОсЬб!!!! СтАрАйТеСь Не ПоВтОрЯтЬсЯ!!!КоМмЕнТиРуЙте!!!НаМ БуДеТ ПоНяТнО ЧтО ВаМ НрАвИтСя и ЧеМ ПоПоЛнЯтЬ СоОбЩеСтВо!!! Мы ВсЕгДа РаДы НоВыМ ПЧ!!!!!!ЧмАФ!!!!!! p.s. все симпы будут взаимные!главное подписывайтесь!!=)
Аноним (glaMYRrrr) все записи автора
Актриса Jessica Alba надела это зеленое платье от Alexander McQueen на премьеру фильма «Фантастическая четверка 2» в Мехико.
Певица Mary J. Blige появилась в точно таком же платье на церемонию вручения премии Movie Rocks. Mary предпочла массивные золотые аксессуары, а Jessica ограничилась лишь бриллиантовыми сережками.
Кто, на ваш взгляд, сделал правильный выбор? Чей образ вам нравится больше?
Аноним (glaMYRrrr) все записи автора
Ciara надела эти ботфорты от Christian Louboutin для выступления во время своего Европейского турне.
Rihanna снялась точно в таких же сапогах для журнала Vibe Vixen magazine. Отчаянная мотоциклистка в ярко-красных лосинах, леопардовом жакете и с толстой золотой цепочкой.
Чей образ вам больше нравится? Оцениваем и выбираем…