-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Girls_Aloud_News

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2010
Записей: 340
Комментариев: 5
Написано: 378


[Шерил, Кимберли, Надин - новости]

Вторник, 05 Октября 2010 г. 17:44 + в цитатник
Disco-Girl все записи автора Выиграйте фото с автографом Надин!

Британский фан-сайт Надин Койл проводит конкурс, у вас есть шанс выиграть фото с автографом певицы или же одну из трех ее промо-фотографий. Для этого вам нужно создать фан-обложку для дебютного сингла Надин - Insatiable. Не обязательно быть хорошим дизайнером, главное - создать запоминающуюся необычную работу. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно добавиться в Твиттер фан-сайта и отправить свою работу по адресу admin@nadinecoylefan.com , подписавшись ником своего Твиттера. Последний срок отправки - 18 октября.

Подробности и призовые фото - http://nadinecoylefan.com/

* * *

Кимберли Уолш споет с NeYo

Кимберли споет дуэтом с NEYO на его шоу ‘NEYO Tonight’. Они исполнят песню ‘Hate that I love you’, Ким заменит Рианну, с которой песня звучит в оригинале! Кимберли всего лишь гость на шоу, на ТВ его покажут в конце октября - начале ноября.

И еще одна хорошая новость - в семействе Кимберли ожидается прибавление! Ее сеста Салли на 3 месяце беременности. "Я буду тетей!, - радуется Ким в своей колонке в ОК! - Не могу дождаться появления малыша. Конечно, это повод задуматься о собственных детях, но я еще не совсем готова к этому... Но мне понравится быть тетей, я буду наслаждаться тем, что мне не придется вставать по ночам!"

* * *

Новости о Шерил менее радужны. На Х-факторе разгорелся скандал - зрители осуждают певицу, за то, что она не включила в тройку лидеров своей категории Gamu Nhengu, предпочтя ей менее талантливых девушек. Поклонники юной Гаму требуют пересмотра судейского решения. Ходят слухи, что в "отставке" Гаму виновата не Шерил, а просроченная виза девушки, родившейся в Зимбабве, продюсеры сочли, что это может стать проблемой. И вывод из этой истории пока только один - Гаму пока не вошла в финальную дюжину, но о ней уже говорят все)

На фото - Шерил и 3 финалистки ее категории - Cher Lloyd, Rebecca Ferguson и Katie Waissel
 (499x293, 180Kb)
Рубрики:  Шерил
Кимберли
Надин
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку