-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Girls_Aloud_News

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2010
Записей: 340
Комментариев: 5
Написано: 378


[Никола на GMTV - новости о группе!]

Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:20 + в цитатник
Disco-Girl все записи автора Никола Робертс выступила с опровержением сообщения о том, что группа воссоединится без Надин. Певица была приглашена на программу GMTV и рассказала, что эти статьи дезинформируют поклонников коллектива. Ранее эти слухи отрицала и Кимберли Уолш.
Никола подтвердила, что группа в отпуске, но также сообщила, что начинать планировать возвращение они собираются в конце года. "Мы все еще заняты своими делами," - сказала она. "Наш перерыв еще не окончился, мы рассчитывали примерно на годичный отдых, поэтому в конце этого года начнем собираться и поговорим о планах на будущее и т.п. Но сейчас мы все заняты своими делами."
На вопрос о Надин она добавила: "Думаю, это одна из тех вещей, которые были с нами всегда, я имею в виду, что с самого первого дня в группе нас всегда спрашивают: "Когда уйдет Надин?". Это неотъемлемая часть ситуации."
На вопрос, расстраивают ли ее эти слухи, Никола ответила:"Я думаю, это очень огорчает наших фанатов, но мы стараемся не принимать все близко к сердцу".

Видеоверсию интервью смотрите ниже:


Рубрики:  Girls Aloud
Видео
Никола
Надин
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку