-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Girls_Aloud_News

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2010
Записей: 340
Комментариев: 5
Написано: 378


[Концертные туры]

Вторник, 06 Июля 2010 г. 15:39 + в цитатник
Disco-Girl все записи автора

What Will The Neighbours Say? 2005
Live From Hammersmith Apollo

Первый гастрольный тур GA, в его рамках состоялось 22 концерта на территории Великобритании и Северной Ирландии, начался он в Ноттингеме 4 мая, а закончился в Дублине 2 июня 2005.
Концертное шоу несколько проигрывает последующим по спецэффектам и размеру площадки, но живое звучание и хореография как обычно представлены на высшем уровне. Треклист состоит из песен первых двух альбомов группы, но традиционно было представлено несколько каверов. Фрагмент песни Pink Floyd "Another Brick in the Wall" послужил интродукцией к "No Good Advice", а хит 80-х группы Chic "Le Freak" добавил диско-атмосферы в "Girls Allowed". Здесь также можно услышать версию песни Wheatus "Teenage Dirtbag".

The Show
Here We Go
Girls On Film
***
No Good Advice
Graffiti My Soul
Wake Me Up
Teenage Dirtbag
***
Life Got Cold
Deadlines & Diets
I'll Stand By You
***
Love Machine
Real Life
Girls Allowed
Le Freak (back to Girls Allowed)
Jump
***
Sound of The Underground



Chemistry Tour - Greatest Hits Live 2006
Live From Wembley

Chemistry Tour охватывает меньше дат, группа на сей раз не давала концертов в Ирландии, но само шоу получилось масштабнее первого. Всего девушки представили публике 18 номеров, среди которых помимо синглов и песен с нового альбома были кавер на песню Kaiser Chiefs «I Predict A Riot» и попурри из мюзиклов 80-х, где каждая из солисток исполнила свою партию. Арена Уэмбли, яркие игривые костюмы, шутливые и романтичные номера - вас ждет 130 минут отличного настроения!

Biology
No Good Advice
Waiting
Love Machine (inc. 'One Thing' interlude)
***
Long Hot Summer
Whole Lotta History
Watch Me Go
I Predict A Riot
***
See The Day
Sound Of The Underground
Musical Medley: Fame, Flashdance... What A Feeling, Footloose
***
The Show
Models
Racey Lacey
I'll Stand By You
Biology (Reprise)
***
Wild Horses
Wake Me Up
Jump



The Greatest Hits Tour 2007 (единственный тур, не изданный на DVD)

Тур GH охватывал 16 дат с 14 мая по 2 июня 2007 года. Девушки исполнили все свои синглы за исключением See The Day, микс песен из фильма "Грязные танцы", 2 песни из 2-го альбома и новый трек - Money. К величайшему сожалению поклонников, видео версия концерта не была издана, но на портале YouTube можно найти любительские съемки номеров.

Something Kinda Ooooh
Wake Me Up
Walk This Way
Jump
***
No Good Advice
Long Hot Summer
Whole Lotta History
Dirty Dancing Medley: Do You Love Me, She's Like the Wind, Time Of My Life
***
Sound Of The Underground
Life Got Cold (Reggae Version)
Graffiti My Soul
Real Life
***
I Think Were Alone Now (Jazz/Tour Version)
Money
I'll Stand By You
Love Machine
***
The Show
Biology



Tangled Up Tour 2008
Live From The O2, London

Тур TU включал 24 концерта с 3 мая по 4 июня 2008. Шоу было охарактеризовано как "самое сексуальное за карьеру Girls Aloud" - Костюмы солисток от дизайнера Джулиена МакДональда, в которых они открывали шоу, явно напоминали скандальный наряд Мадонны с конусообразным бюстье. Концерт поражает не только откровенными нарядами разных стилей, но и размахом: О2 - один из самых больших концертных залов Европы. Шоу сопровождалось множеством спецэффектов, зал был оснащен тремя большими экранами, на сцене находилась крутящаяся платформа, а в середине зала была оборудована площадка, соединяющаяся со сценой мостом. На этой площадке девушки исполняли балладные композиции - Whole Lotta History и I'll Stand By You, а также кавер песни Robyn «With Every Heartbeat», ранее представленный группой для Radio1. Концерт открывался полетом солисток над сценой с развевающимися плащами за спиной, а оканчивался зажигательной композицией Something Kinda Ooooh, девушки исполнили ее, одетыми в люминисцентные аэробик-купальники.

Sexy! No No No...
Girl Overboard
Sound of the Underground
Close to Love
***
Can't Speak French
Love Machine
Black Jacks
Biology
***
Whole Lotta History
With Every Heartbeat
I'll Stand By You
***
Fling
Push It
Wake Me Up
Walk This Way
Control of the Knife (with Trick Me interlude)
Call The Shots
Jump
***
Something Kinda Ooooh



Out Of ControlTour 2009
Live From The O2, London

OOC Tour охватывал 32 даты – с 24 апреля по 6 июня 2009 года. 18 и 19 сентября группа отработала еще 2 мини-концерта в поддержку тура Coldplay Viva La Vida. Шоу было разделено на 5 отделений: первое - в ретро-стиле 60-х, второе - в духе Лас-Вегаса, третье - таинственное и мистическое, четвертое - в стиле "доминатрикс" и последнее - праздничное - мегамикс из синглов группы.
Концерт открывается и завершается песней The Promise, в начале шоу солистки появляются из-под сцены в серебристых костюмах, стоя на цилиндрических платформах. Второе и третье отделения открываются синглами The Loving Kind и Untouchable. Здесь можно услышать единственное живое исполнение полной альбомной версии Untouchable - в качестве сингла был выпущен сокращенный вариант композиции. Girls Aloud пели ее, стоя на подвешенной цепями платформе, которая перемещалась над зрителями от главной сцены к площадке в середине зала. Приземлившись, девушки исполняли еще 3 композиции (в том числе кавер хита Джеймса Мориссона «Broken Strings») и под Call The Shots улетали обратно. Настоящую сенсацию вызвало четвертое отделение - кавер суперхита Бритни Спирс Womaniser и танцы у шеста под Fix Me Up.

The Promise
Love Is The Key
Biology
Miss You Bow Wow
***
The Loving Kind
Waiting
Love Machine
Rolling Back the Rivers in Time
***
Untouchable
Sexy! No, No, No…
Broken Strings
Love is Pain
Call The Shots
***
Revolution In The Head
Sound Of The Underground
Fix Me Up
Womaniser
Something Kinda Ooooh
***
Out Of Control Tour Megamix (вкл. The Show, Wake Me Up, Jump, No Good Advice, Can’t Speak French)
The Promise Reprise
Рубрики:  Girls Aloud

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку