-Метки

Дубай австрия азия англия антилопа архитектура бегемот бельгия вена венгрия венеция весна ветер странствий видео всемирное всемирное наследие юнеско германия город города горы грузия дворцы деревня документальный документальный фильм достопримечательности европа египет животные замки замок зоопарк индия индонезия интерьер ирландия испания история италия казахстан карелия кельн китай красноярск красота красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии крым кэшлс мальта милан море москва музей музыка наследие норвегия носорог оаэ озеро описание осень отдых париж парк пекин подмосковье португалия прага природа птицы путешествие путешествия растения рим россия санкт-петербург сибирь сицилия средневековье стамбул стокгольм страны сша тбилиси титаник украина усадьба фильм финляндия фото фотографии фотография франция хорватия цветы чехия швейцария швеция юнеско япония яркое великолепие природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 116590


Горячий август

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bumbox2   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 14:11 (ссылка)
Автору - респект и уважуха! Фото потрясающие!!! Всё-таки видео не передаёт, то, что может запечатлеть фотография!!! Утащил к себе!
Ответить С цитатой В цитатник
лиляна   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:16 (ссылка)
Кошмар... Сочувствую...

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
bnv_kompas   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:18 (ссылка)
Тоже плачу, просто сил уже нет на все смотреть, а каково же сейчас тем, у кого ВсЕ сгорело, ВСЕ??!! И никогда не поверю, что наше государство действительно о них позаботится и восстановит дома. Понаставили видеокамер, позорище на весь мир, лучше бы свои зарплаты пустили на технику нормальную для тушения пожаров, на одежду специальную, чтобы не в кроссовках люди по огню ходили, рукава пожарные закупили... очень больно и стыдно за страну
Ответить С цитатой В цитатник
Rosa_Dossen   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:34 (ссылка)
эх люди! вспомнили о Боге когда "припекло" в буквальном смысле! и не подумали, по чьей вине начались пожары?! очень сочувствую пострадавшим и потерявшим близкх людей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обнавленная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:10 (ссылка)
как подумаешь сколько людей пострадало, но боюсь что еще не предел
Ответить С цитатой В цитатник
тасве   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:43 (ссылка)
Очень жалко простых людей!!Держитесь!!!Молим Бога за вас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Казанцева   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 22:53 (ссылка)
Надо сохранить .. как мы выживали с этом крематории
Ответить С цитатой В цитатник
iringa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:06 (ссылка)
Я из Рязани. Спасибо, что показываете эти фото. Пусть побольше людей увидят тот кошмар, который пережили жители нашей области. Очень хочется среди ваших зрителей видеть тех, кто "сверху". Слишком поздно спохватились. Пришли на помощь когда добровольцы выдыхаться стали. Всего этого кошмара могло и не быть. Только сейчас трубят вовсю, а горим мы уже с конца июля...............
Ответить С цитатой В цитатник
Лю-ся   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 23:31 (ссылка)
Очень больно и страшно. Мы все переживаем и сочувствуем. Да, власти не готовы к экстремальным ситуациям, но к сожалению эти пожары не возникли сами по себе, кто-то кинул не потушенную сигарету, кто-то не затушил до конца костер, где-то может быть преднамеренный поджог... Люди! Включайте головы! Мы не получили Землю в наследство, мы взяли ее взаймы у наших детей.
Ответить С цитатой В цитатник
овно4ка   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 00:00 (ссылка)
Спасибо за фото... Сочувствую пострадавшим..
Ответить С цитатой В цитатник
nadezhdalin   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 01:40 (ссылка)
Мы все теперь погорельцы, вся Россия...
Ответить С цитатой В цитатник
Лорен_Софи   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 01:58 (ссылка)
скорее бы зима..................................
Ответить С цитатой В цитатник
El-Star   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 09:56 (ссылка)
Да,могу сказать ,что еще не закончена война с пожарами.Я живу в Нижнем Новгороде!Вчера такой плотный смог стоял даже в квартире был дым!!!Так,что еще не все!Осердчало Солнышко,сколько можно злобы,грязи...пора наконец людьми становиться,принятие,любовь...другие качества культивировать
Ответить С цитатой В цитатник
evaippk   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 12:42 (ссылка)
Очень горько! Особенно когда вспоминаю, как прошлой осенью была в Констиново, на Оке - такая красота на грани уничтожения... Вот только халатность и преступное безразличие властей не в августе 2010 проявилось во всей красе! На Дальнем Востоке леса горят каждую весну и осень, только вот в этот год Господь уберег! - и ничего... тишина... все средства массовой информации молчали, врачи только предлагали беременным женщинам сделать аборт, если срок еще позволял, а ватно-марлевые повязки, мокрые простыни - все знакомо до боли!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Scout   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 13:36 (ссылка)
Плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Ptaxa59   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:00 (ссылка)
Жуть...... :(
Ответить С цитатой В цитатник
илона_горн   обратиться по имени Ужасно, больно, страшно, обидно... Понедельник, 16 Августа 2010 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrrr   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 16:01 (ссылка)
Как-то стыдно читать некоторые комменты... такое ощущение что люди радуются возможности еще раз кого-нибудь обвинить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2010 г. 21:22 (ссылка)
Конечно же ужас... Не по себе становится, когда смотришь это, а самое противное, что кто-то уже подсчитывает, сколько он с этого поимеет. Кому, как говорится, война - а кому мать родна. И это так.
Ответить С цитатой В цитатник
Безмятежная_Маруся   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:11 (ссылка)
Кошмар, смотреть страшно! Спаси и сохрани их Господь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюшка_Ксения_Ксюняша   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2010 г. 16:30 (ссылка)
Просто до слёз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку