Boku_wa_Kira_desu, нет-нет,тут именно про принцесс.Все ведь с детства привыкли,что принцессы-это такие мягкие,красивые,нежные цветочки,которые всякой гадостью,подобно этой,не страдают.Как у Новодворской,да?"Я читала,это противно".Ан,простите,нет.Это жизнь,и ничего тут не поделаешь.Что естественно,то,как,полагаю,вам известно,не безобразно.Все мы люди как-никак.Не нравится-все претензии к природе.Это так,к слову о естественных процессах в организме.Потребление пищи-один из них.Кушать и хочется и нужно всем,тут опять ничего не попишешь.
Руки прибавил в весе?А что тут смертельного?С кем не бывает?Или он стал от этого хуже петь?Вроде такого замечено не было.Если его манера пения вам не нравится,то это не его проблемы.Руки поет и ведет себя на сцене так,как умеет.Не думаю,что его волнует конкретно ваше мнение.
Располнел человек!Боже!Трагедия вселенского масштаба!Только по-моему ПСК это трагедией не считают.Иначе Руки уже давно сидел бы на строжайшей диете,дабы убрать эти мистические килограммы на бедрах и животе (ну,или где вы там их еще разглядели).
Далее.О самих фотографиях,которые вы тут выложили.Фото действительно сделаны снизу вверх.Положите мобильник на пол камерой вверх и встаньте над ним.Даже у вашей идеальной фигуры[раз вы тут осуждаете довольно-таки худенького Руки] при такой съемке появятся дефекты : невесть откуда нарисуется намек на второй подбородок,покажется животик,и тд и тп.А уж если и освещение соответствующее,то вообще каюк будет.
Ну..не знаю,плоско это как-то.