ЛЮДИ!! Зачем придираться к мелочам?! ФАНФ КЛАССНЫЙ!!! Конечно, чем ближе к реальности тем лучше, но нестандартные произведения тоже нужны! без них было бы скучно)))) Так что автору РЕСПЕКТ!!!!!! Классно пишешь!!!)))
вообще-то Шукаку из Гаары извлекли в 16 лет, так что он вполне может спать, и ни какой Шукаку его уже не захватит!!!! вы что вообще аниме не смотрите?!
фанфик в целом ничего, только описание Матсури не совсем верное, и во 2 главе Гаару прям не узнать!!! как он может быть таким бабником?! это просто не реально!!! и почему Гаару показали слабаком?! да он бы сразу этого шиноби отделал, кем бы он там ни был!!! Гаара ЛУЧШИЙ!!!
Эм,фанф неплохой а на другую внешность Мацури можно просто закрыть глаза,достаточно лишь воображения)),хотя и предпочитаю яой но фанфик понравился.Я бы поставил 7/10/Автору большое оригато!!^^
Рассказ меня немного озадачил, но впечатлил.
Единственное, что я меня ошарашило так это то, что Матсури кого-то убила. Мне кажется, что она на это не способна...Хотя, кто знает..кто знает...
Я согласна с Хирой на все 100%!Я Гаарочку просто обожаюjavascript:void(0);,а Мацури НЕНАВИЖУjavascript:void(0);!!!Пусть это кому-нибудь не понравиться,но это лично моё мнение.javascript:void(0);
Это Гаара-то сеие?? СЕМЕ?! Да стоит хотя бы заметить, что он обычно ниже всех юношей... К тому же он очень хрупок, как куколка фарфоровая. Холодная куколка. Да мне даже как-то жутковато его представить в роли семе... Ну разве что в облике Шукаку XD