-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gaara__fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1662

Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

15-05-2013 00:48 (ссылка)   Удалить
Это кто угодно,но не Гаара ,а Мацури вообще ОТСТОЙ!!!
Аноним

Gaara__fans: Гаара и...Наруто)

28-10-2012 08:48 (ссылка)   Удалить
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

09-08-2012 14:16 (ссылка)   Удалить
фу оно говно и не достойна быть с гаарой у меня к неё одно пожелания чтоб она здохла на всегда
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

12-07-2012 22:40 (ссылка)   Удалить
ЛЮДИ!! Зачем придираться к мелочам?! ФАНФ КЛАССНЫЙ!!! Конечно, чем ближе к реальности тем лучше, но нестандартные произведения тоже нужны! без них было бы скучно)))) Так что автору РЕСПЕКТ!!!!!! Классно пишешь!!!)))
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

17-03-2012 19:53 (ссылка)   Удалить
вообще-то Шукаку из Гаары извлекли в 16 лет, так что он вполне может спать, и ни какой Шукаку его уже не захватит!!!! вы что вообще аниме не смотрите?!
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

17-03-2012 19:40 (ссылка)   Удалить
фанфик в целом ничего, только описание Матсури не совсем верное, и во 2 главе Гаару прям не узнать!!! как он может быть таким бабником?! это просто не реально!!! и почему Гаару показали слабаком?! да он бы сразу этого шиноби отделал, кем бы он там ни был!!! Гаара ЛУЧШИЙ!!!
Аноним

Gaara__fans: [...Хентай...]

23-09-2011 18:07 (ссылка)   Удалить
Кавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

06-09-2011 00:16 (ссылка)   Удалить
Я уссалась а Матсури не трогать убью суки она хорошая только тут обосрали ее конкретно!
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

04-08-2011 15:38 (ссылка)   Удалить
Эм,фанф неплохой а на другую внешность Мацури можно просто закрыть глаза,достаточно лишь воображения)),хотя и предпочитаю яой но фанфик понравился.Я бы поставил 7/10/Автору большое оригато!!^^
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

10-06-2011 08:58 (ссылка)   Удалить
Согласен с теми кто считает матсури говном!!!!
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

10-06-2011 08:55 (ссылка)   Удалить
Нет...матсури не говно...ЭТО хуже ГОВНА!!!!!Это дибилковатое бомжище НИКОГДА не будет с гаарой!!!!
Аноним

Gaara__fans: Фанфик Гаара/Матсури

10-06-2011 08:52 (ссылка)   Удалить
ММММААААТТТТСССУУУРРРРИИИИ ГГГООООВВВВННННОООО!!!!
Аноним

Gaara__fans: Без заголовка

13-04-2011 17:50 (ссылка)   Удалить
Аноним

Gaara__fans: фууууууу

13-04-2011 17:49 (ссылка)   Удалить
А мне последняя картинка понравилась где он его проткнул :DDD
Аноним

Gaara__fans: Дарова

13-04-2011 17:45 (ссылка)   Удалить
О_о
Аноним

Gaara__fans: Без заголовка

20-03-2011 14:38 (ссылка)   Удалить
Рассказ меня немного озадачил, но впечатлил.
Единственное, что я меня ошарашило так это то, что Матсури кого-то убила. Мне кажется, что она на это не способна...Хотя, кто знает..кто знает...
Аноним

Gaara__fans: фууууууу

17-03-2011 20:42 (ссылка)   Удалить
4 и 5 - просто А-А-А-ААФИГЕННЫ!
Tiki_ANI

Gaara__fans: ПРИВЕТ

10-03-2011 16:17 (ссылка)   Удалить
фанфы говоришь пишешь!!!
какой жанр?
Just_Psixonytaia

Gaara__fans: ПРИВЕТ

07-03-2011 21:40 (ссылка)   Удалить
:) бывает. это не смертельно
Kachigoshin_Wanda

Gaara__fans: ПРИВЕТ

07-03-2011 20:04 (ссылка)   Удалить
Я не знала куда это написать!
Just_Psixonytaia

Gaara__fans: ПРИВЕТ

05-03-2011 17:54 (ссылка)   Удалить
Приветствую! Всегда очень рады новым людям. вот только при чём здесь рубрика?? :))
Аноним

Gaara__fans: Гаара/Матсури

19-02-2011 15:18 (ссылка)   Удалить
Я согласна с Хирой на все 100%!Я Гаарочку просто обожаю,а Мацури НЕНАВИЖУ!!!Пусть это кому-нибудь не понравиться,но это лично моё мнение.
Аноним

Gaara__fans: Гаара/Матсури

19-02-2011 15:16 (ссылка)   Удалить
Я согласна с Хирой на все 100%!Я Гаарочку просто обожаюjavascript:void(0);,а Мацури НЕНАВИЖУjavascript:void(0);!!!Пусть это кому-нибудь не понравиться,но это лично моё мнение.javascript:void(0);
хино_рей_-сейлор_марс

Gaara__fans: Гаара/Матсури

18-02-2011 11:06 (ссылка)   Удалить
Аноним

Gaara__fans: Без заголовка

01-02-2011 23:41 (ссылка)   Удалить
Это Гаара-то сеие?? СЕМЕ?! Да стоит хотя бы заметить, что он обычно ниже всех юношей... К тому же он очень хрупок, как куколка фарфоровая. Холодная куколка. Да мне даже как-то жутковато его представить в роли семе... Ну разве что в облике Шукаку XD
Tiki_ANI

Gaara__fans: Тук-тук...можно к вам??

30-01-2011 17:27 (ссылка)   Удалить
чей это арт, как художника зовут!?
Tiki_ANI

Gaara__fans: Тук-тук...можно к вам??

30-01-2011 17:26 (ссылка)   Удалить
чей это арт!? как зовут художника:)?
Tiki_ANI

Gaara__fans: приход админа

30-01-2011 16:21 (ссылка)   Удалить
очень красивый диз ^^
Аноним

Gaara__fans: Без заголовка

04-01-2011 13:32 (ссылка)   Удалить
Аноним

Gaara__fans: Без заголовка

04-01-2011 13:29 (ссылка)   Удалить
Оч круто!аригато.....
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»