-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Обои для рабочего стола
Обои для рабочего стола
14:20 28.10.2012
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Ноябрь
Ноябрь
14:18 28.10.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Октябрь
Октябрь
20:21 16.09.2012
Фотографий: 2

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FreshnessArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 8313


Administration

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


северный-   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:22 (ссылка)
учти, я буду критиковать не смущаясь, если что)ну по делу, конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Maximilyan   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 21:47 (ссылка)
во всех сообществах так...
Главное твои работы берут и людям нравяться они:)
Ответить С цитатой В цитатник
IShadowI   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:19 (ссылка)
северный-, ругай меня! Я буду только рада! Но,только с цензурой)
Ответить С цитатой В цитатник
malybunny   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:43 (ссылка)
я предпочитаю промолчать если работы мне не нравятся :)
Ответить С цитатой В цитатник
IShadowI   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 21:17 (ссылка)
северный-, я этого и добиваюсь,поэтому - критикуй!!!!!!
Maximilyan, ну,я же незнаю,что их берут! Только потом,ничаянно изучая просторы интеренета замечаю,что мои работы,это оказывается работы какого-то неуча в фотошопе.
eugenia_fluctuatio, видимо,не ты одна,к сожалению,интернет не научился ещё "выражать молчание"
Ответить С цитатой В цитатник
malybunny   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 22:18 (ссылка)
IShadowI, хы)я просто как то дала один совет девочке младше меня,она послала меня на три буквы и сказала мне,что это я не умею пользоваться фш,после этого не даю советы и критику,чтобы не получить три буквы в ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
IShadowI   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 11:04 (ссылка)
Ой,как мне жалко тебя. Да,неприятно. Но кто виноват,что малолетки о себе не малого мнения,хотя мозгов и навыков 0. Нет,вот лично я рада критике-если тебя критикуют,значит тебя замечают. И я просто буду знать,что и как лучше делать.
Ответить С цитатой В цитатник
bey   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 22:16 (ссылка)
северный-,!! пристрелю ><'' ну-ка марш работать! :D

IShadowI, всех не накритикуешь. особенно если твой размер экрана не простые 1280х1024, а 1600х1200, и заставлять автора переделывать сообразно твоему экрану бессмысленно. согласен всецело с eugenia_fluctuatio, не всем приятна критика, я тому - живой пример (хотя в отличном настроении могу колко, но безобидно ответить ._____.)
я не буду тыкать пальцами, кто мне не нравится и что вызывает отвращение, потому что я не так воспитан и предпочитаю на самом деле промолчать (ибо некоторые выскочки, постящие в более 6 сообществах уже задрали и откровенно бесят). /точить гранит искусства/ не так уж и просто, как кажется - быть лишённым вкуса это приговор, и никого уже не заставишь вывернуться наизнанку и сделать то, что понравится на самом деле. и пара слов насчёт вконтакте - это социальная сеть. даже фоточге там не всегда комментируют, если только это не сверхгениальное граффити (привет тебе, Джевер) или дем или малолеточка, демонстрирующая всем свои перси на фоне ковра. и там, кстати, принято общаться просто так. в отличие от ли.ру/беона/дайри мало кто выставляет там свои работы, а идёт туда лишь порубиться в приложения, пообщаться с теми, с кеми хочется, отдохнуть от хренового дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку