-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flawless_Make_Up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2185


Туши Max Factor, Lancome, Dior, Guerlain и жидкости для снятия макияжа глаз.

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:33 + в цитатник
smallpurpleboom все записи автора

Сначала расскажу о своих ресницах и предпочтениях. Свои ресницы неплохие. Иногда могу себе позволить ходить без туши. Но люблю густые, аккуратные, яркие реснички. Предпочитаю эффект накладных ресниц. Обычно пользуюсь YSL с энл (обычная и водостойкая, черные), нравится Chanel Exceptionnel и от Poetea Noa была в восторге.



Все фото были сделаны специально для сообщества. Никакими щеточками для ресниц, базами, иголочками специально не пользовалась. Нижние ресницы не трогала.



 


 (402x297, 72Kb)









1. Тушь Max Factor Masterpiece MAX - производители обещают до 400% больше объема, разделение, без комочков взяла попробовать тушь по обмену в Sales_of_cosmetics. Девушка говорила, что ей около 2 месяцев, и я боялась, что будет уже загустевшая.. Но тушь оказалась в хорошем состоянии. Пахнет приемлемо, не резко, но и не как ИСЛ или Герлен. Неплохая кисточка, но это индивидуально. Объем мне от нее не понравился. Хорошо удлиняет. Разделение есть, но не на 5. Комочков нет, не осыпается, под бровями не размазывается. Слипшиеся реснички все равно имеются. Хорошая тушь, но мне не хватает объема.Смывается без проблем Васильковой водой от Green Mama. В принципе соответствует цене (в районе 400р.). Знакомство с массом прошло удачно :)

Оценка: 4 (нет обещанного объема)



 (698x247, 47Kb)

с тушью/без



 (300x334, 31Kb)

с тушью сбоку



 (300x340, 35Kb)

без туши сбоку





2. Тушь Lancome Hypnose - производитель обещает магический объем, благодаря входящему в ее состав витамину В5, "который надежно ухаживает за вашими ресницами, укрепляя их структуру усиливая рост. Запатентованная формула SoftSculpt обволакивает каждую ресничку специальным слоем, который придает ресницам объем и пышность, а также сохраняет яркий, насыщенный цвет." Также приобрела ее через сообщество Sales_of_cosmetics, тушь не новая, где-то в районе 2 месяцев, как сказала девушка. но уже не жидкая, начела густеть (читай подсыхать). В этом плане Мастерпис выигрывает. Гипноз темнее, но склеивает мои реснички. Щеточка не пластиковая, на мой взгляд, на ней скапливается много туши, т.к. горлышко широкое и тушь просто не остается внутри, когда вытаскиваешь кисточку (надеюсь, понятно объяснила). Без комочков, не размазывается. Запах приемлемый, но опять же не пахнет розами. Смывается без проблем Васильковой водой от Green Mama. Стоит в районе 800 р. Знаю людей, кому эта тушь идеально подошла.



Оценка: 3 (за склеивание и нет обещеннго магического объема)



 (698x205, 39Kb)

слева мастерпис/ справа гипноз



 (700x196, 40Kb)

мстерпис/гипноз. Здесь кажется, что гипноз дает больше длины, но это не так. Обе туи дают одинаковое удлинение.



 (300x222, 27Kb)

гипноз сбоку



Апд: сейчас намазала еще раз и получилось намного лучше. ресницы не склеились. не знаю, в чем дело. хорошо удлинило, объем средненький.





3. Тушь Dior Diorshow Iconic - "Идеально ровные, длинные и завитые ресницы, широко распахнутые глаза, которые сводят с ума – это тушь Diorshow Iconic. Она становится залогом утонченной элегантности, придавая ресницам невероятный изгиб и длину." Гуманитарная помощь от подруги. Отличная тушь! Интересная пластиковая косточка, хорошо прокрашивает реснички, придает объем и длину без комочков и паучьих лапок. Не смазывается, не осыпается. Обычно пахнет. Из всех, что в этом посте Диоршоу понравилась больше всего. Смывается без проблем Васильковой водой от Green Mama, но слегка хуже Мастерпис и Гипноз. Цена: около 1300р.

Оценка: 5.



 (698x225, 25Kb)

глаз с тушью/без



 (400x262, 33Kb)

с тушью



 (400x270, 33Kb)

с тушью





4. Тушь Guerlain Le 2 de guerlain - этой тушь не будет на фото, так как покупала я ее весной или летом и смотрится она уже плохо. Мне она не подошла, так как склеивала ресницы, такая щеточка не смогла дать мне разделение. Комочков не было, не осыпалась, но смазывалась и летом, и осенью, и зимой. Давала хорошее удлинение, средненький объем и супер-черные ресницы. Пахнет фантастически до сих пор, очень приятно. Я без ума от этого запаха. У туши две щеточки: большая силиконовая и маленькая обычная. Хорошая тушь, но не мое. Смывается без проблем Васильковой водой от Green Mama, но немного тяжелее, чем Мастерис и Гипноз, примерно как Диоршоу. Стоит в районе 1200р.

Оценка: 3 (размазывается и склеивает ресницы).





5. Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" Green mama, 100мл - моя любимая водичка для снятия туши. Уже не первый бутылек. Ничего больше не нравится (ни клиник, ни мк, ни виши, ни лореаль..). Слегка уловимый ненавязчивый приятный запах. Глаза не щипет. Смывает все отлично, за исключением водостойкой туши. Но это не было заявлено у производителя, так что все отлично. Экономичное. Цена: 100-120р.





6. Mary Kay oil-free eye make up remover, 110мл - "Обезжиренное средство не содержит ароматических добавок, гипоаллергенно, мягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства." Любимое средство моей мамы. Сбилась со счеты, какой это уже бутыль. Я им пользовалась до того, как попробовала Грин маму. Как снимает тушь МК мне нравится меньше. После того как очищу глаза этим средством, я умываюсь водой или каким-нибудь гелем для лица. Так вот, когда все смываю, под глазами остаются черные подтеки небольшие. После грин мамы такого не бывает. А вообще это средство МК очень нежное и приятное. Цена: 450р.

Оцена: 4.

Рубрики:  Декоративная косметика
Наш мейк-ап
Метки:  

daylight   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:36 (ссылка)
да блин с твоими ресницами любая тушь покажется сказкой))
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:55 (ссылка)

Ответ на комментарий daylight

да обычные ресницы.. от мастервис они в разные стороны торчат, объема нет. гипноз их склеивает.. от герлен тоже слипаются.
Ответить С цитатой В цитатник
oolly   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 00:58 (ссылка)
у меня шанель эксепшионель - и правда хороша. а главное черный-черный цвет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку