-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flawless_Make_Up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2185


Sigma Beauty Cleansing Polishing Tool

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 01:23 + в цитатник
VE_beauty_blog все записи автора

Здравствуйте мои дорогие!
Хочу поделится с вами впечатлениями о волшебной щёточки от Sigma.
4494366_P1080800 (700x499, 105Kb)
Пользуюсь я ей уже более полу года, и не понимаю как я жила без нее раньше?!
Получила посылочку я в милой розовой коробочке, в ней в подарок была приложена кисточка! Подарки это всегда приятно а когда хорошие подарки это в двойне приятно, кисть очень удобная, мягкая, не лезет и ей удобно растушевывать.
4494366_P1080786 (548x700, 275Kb)4494366_P1080822 (575x700, 156Kb)
4494366_P1080826 (700x557, 287Kb)
4494366_P1080841 (700x475, 89Kb)
Так же была приложена инструкция по использованию, в которой рассказывалось как пользоваться и какая щёточка для чего, всего в наборе 3 щётки, которые в свою очередь находятся в удобном кейсе.
4494366_sigmacleansingandpolishingtoolbrushheads (638x387, 91Kb)
Расскажу о том как работает эта щётка.
Для того что бы эта прелесть заработала вам понадобится две пальчиковые батарейки.
И так, батарейки вставлены, насадка выбрана, наносите на щётку ваше средство для умывания (в моём случае это умывалочка с экстрактом чайного дереве от Body Shop) и нажимаете на единственную кнопочку имеющуюся на приборе и... щёточка начинает крутится! Нажав второй раз щётка будет крутится быстрее, и нажав в третий раз вы выключаете прибор.
При вращении щёточка (что является минусом) разбрызгивает средство нанесённое на нее, что не позволяет использовать данный прибор в не душа или ванны. Кстати прибор водостойкий так что вы спокойно можете оставлять его в душевой кабине не боясь за сохранение щёточки!
В первые разы советую использовать только розовую насадку и на медленной скорости!
Так же тем у кого кожа очень сухая и чувствительная я не стану советовать такую штуку, потому как может вызвать раздражение... но для обладателей нормальной кожи ( и жирной) это просто находка! Щёточка глубоко очищает кожу, избавляет от чёрных точек на лбу, носу и щеках! Кожа после использования просто сияет! Она мягкая и тонкая... ощущение чистоты я почувствовала после первого же использования!  Вообще я в восторге!
Так же что очень приятно это то что вам больше не понадобятся скрабы,и продукция для глубокого очищения!
Зачем если можно использовать просто любимые (Подходяшие именно вам средства) и применять их как для Глубокого очищения!
Всем девушкам и не девушкам тоже =)) я искренне советую данную вещь! В ней море плюсов и всего ничего минусов!
Вы не пожалеете! цена приемлема, всего 39$ + доставка, если сравнить цены других схожих товаров то это просто копейки... 
Заказать Щёточку можно тут: http://www.sigmabeauty.com/?Click=141869
4494366_sigmacleansingandpolishingtool (700x600, 232Kb)
Оценка щёточки: 5 из 5
Оценка кисти: 5 из 5

Рубрики:  Уход
Must-have
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку