-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flawless_Make_Up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2185


зеленые идут)

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:49 + в цитатник
кефир_с_лимоном все записи автора

поддавшись на провокации сентябрьского vogue купила себе два умопомрачительно прекрасных лака, модного нынче цвета мятного чая и фисташкового сорбета. довольна, но с чем сочетать эти приобретения неизвестно.
 (600x400, 82Kb)

Рубрики:  Модные тенденции в макияже

Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:53 (ссылка)
ооо покань матовый на ногтях
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Aleksadrovna   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:53 (ссылка)
КРУТЫЕ ЦВЕТА .. на самом деле.. так и хочется ченить мятного и свежего с минералочкой
Ответить С цитатой В цитатник
кефир_с_лимоном   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:54 (ссылка)
Shawty_Digga, Ирин, завтра покажу я просто вчера накрасила бордовым и мне лень смывать) но он реально матовый и плотный.
Ответить С цитатой В цитатник
кефир_с_лимоном   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 20:55 (ссылка)
Bise_eau, мне тоже, слишком много уже черного и красного вокруг) имею в виду маникюр)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:17 (ссылка)
подписалась, жду фото матового)
Ответить С цитатой В цитатник
кефир_с_лимоном   обратиться по имени Понедельник, 05 Октября 2009 г. 16:59 (ссылка)
Shawty_Digga, smallpurpleboom, не прошло и года, выкладываю фотографию матового, ровно не было времени красить (так что не судите строго), зато цвет передала)

 (600x400, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:21 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку