-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flawless_Make_Up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2185


Лимитки Chanel Лондон, Москва и Токио уже в ЦУМе.

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:01 + в цитатник
smallpurpleboom все записи автора Недавно я облизывалась (вот здесь) на шанелевскую лимитку Chanel London Madness Collection for Summer 2009? А еще спрашивала, будет ли в Москве, где найти, у кого заказать и прочая суета. Только в другом сообществе. Кто втирал, что это только для Лондона, кто-то все же надеялся,что дойдет до нашей допы мира. Так вот. Они все-таки дошли до Москвы :) В ЦУМе представлена коллекция для Москвы, Лондона и Токио. Но, честно говоря, я разочарована в хайлайтере лондонском. То, что на картинке, и то, что на самом деле, - небо и земля. Огромные блестки, совершенно другие цвета.. На мой взгляд совсем не аппетитно. Даже консультант посоветовала посмотреть конкретные вещи у других фирм, похжих по цветам. Мол там хоть цена и качество соответствуют. Сколько стоит это шанелевское "чудо" (у которого, кстати, очень быстро сотрется вся красота, т.е. верхний слой) я даже спрашивать не стала. Но, думаю, представить несложно. Тестеров, естественно, нет. Один только, но и его спрятали под стекло, т.к. кто-то начал тестить и чуть не стер верхний слой.

В общем, кому интересно - ЦУМ, 1-ый этаж. Я там была дней 10 назад, все забывала написать..
Нигде больше представлено не будет.

 (699x466, 124Kb)
Рубрики:  Декоративная косметика
Новинки и коллекции
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку