-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519788


Кабан ищет работу. От Чикатилки

Четверг, 12 Августа 2021 г. 11:41 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг все записи автора



Кабану всё надоело! Кабану надоела страна говнорей и ей сВочно хочется поехать заграницу, пожить там и для видимости поработать.

Кабан хочет пожить заграницей всем табором, отдохнуть, выдохнуть, сменить шконку, пардон, обстановку и даже поработать для разнообразия. Но у кабана есть требования:

1. Ей должны предоставить жильё угодное ей.

2. Полный пансион, так сказать all inclusive, шоб 5-ти разовое питание+ночной дожор+алкоголь всех видов.

3. Чтоб как на Сейшелах админы работали, так же работать, но не больше 2-х часов в день, всё остальное время Шурында занята своим бизнесом, собой и свинёнком. Она ЯжеМать и она ЖенШЫна!

4. Страны работы и проживания только Сейшелы, ДубаЯ (это для кабана страна, а не город) или Бали (тоже по мнению кабана это страна).

5. Самое главное, чтоб через полгода она могла от туда увезти мешок денег.💰

Значит так, если вы чо-то там говорите про образование, знание ин.языков, опыт работы - идите все сами знаете куда!
Кабан не живёт как вы совковыми стереотипами, она в отличие от вас развивается ничем нибудь тупым как вы, а алгоритмами инстаграма!
Она знает кухню шоу лучше всех и работать собирается в российской компании и как минимум начальником директоров и главным командиром продюсеров.
Сейчас никому нахер не нужно образование, оно только для тупых, которые в совке застряли, никому никакие языки не нужны - есть один язык и это язык мата!
Про опыт работы тоже не смейте кабану чо-то там говорить, она лучше всех знает про всё!
И свои советы и рекомендации засуньте себе в жопы, кабану найдите такую работу как она хочет и точка!

Найдите кабану работу, чтоб командовать и зарабатывать миллионы денег до неба не поднимая жоп со шконки, но командовать всеми.
Жить во дворце со слугами и шоб жрачки было много. Обязательно оплатить ей билеты бизнес-классом туда и обратно и сВочно, пока кабан не передумал!

Почему после этой вспышки шизофрении кабан ещё не в ПНД или хотя бы не в Склифе в отделении травматологии с травмами различной степени тяжести?

РысПыс. Ещё пару бессонных ночей и срачей в телеге, кабан не только кошек из окна выкинет, она и Пэрса полетать отправит, а потом оправдания этому и виноватых искать будет, только уже в СИЗО или в ПНД.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка!

Рубрики:  Дом-2 мнение
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку