-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519788


После проигрыша в ЧГ Максим Колесников объявил бойкот коллективу

Понедельник, 02 Ноября 2020 г. 22:51 + в цитатник
Лана22900 все записи автора В процессе подготовки к конкурсу ЧГ Максим Колесников благородно объявил о своем намерении не пытаться выставлять Павла Бабича в плохом свете, ведь у того тоже тяжелая судьба, как у него самого. Но стоило ему проиграть и покинуть конкурс, как участник настолько на всех разобиделся, что даже объявил бойкот не поддержавшему его коллективу.

Максим Колесников оказался очень недоволен тем, что участники большинством голосов поддержали вовсе не его, а Павла Бабича. Молодой человек покинул студию, по пути обругав всех, кто ему попался, а затем объявил бойкот коллективу, который, по его мнению, оказался невероятно подлым и лицемерным, пишет life-dom2.su.
Позже стало известно, что участники в ответ тоже обвинили Колесниковав лицемерии, а также в том, что он все время старается давить на жалость и подыскивает только топовых участниц для своей влюбленности. По словам девушек из женской спальни, Максим ведет себя, как ребенок, а не как мужчина, заслуживающий уважения.
Еще одно разочарование Максиму преподнесла Настя Стецевят. Девушка призналась, что жалеет о том, что в прошлом году отказалась бороться за победу в ЧГ, а сейчас подумывает, нужно ли ей было вообще связываться с Колесниковым? И правильно, он все равно ничего, кроме как обижаться, не умеет. А у Насти было больше шансов вернуться на шоу в качестве одиночки, уверены ее поклонники.
«С самого начала только Колесников верил в свою победу», «Паша сильный, добрый, красивый. А что Колесников? Без Савкиной никто», - рассуждают зрители.
Проигрыш Максима удивил только его самого. Зрители с самого начала были уверены, что у Бабича больше шансов на победу. Особенно сейчас, когда ему удалось привлечь внимание к паре, разорвав отношения с Катей, а потом раскаявшись в своем поступке. Парень умеет признавать свои ошибки, благородно просит не винить распоясавшуюся под воздействием напитков девушку... Ну чем не ЧГ?
Рубрики:  Дом-2 мнение
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку