Лана22900 все записи автора
Оля Рапунцель не справляется с навалившимися обязанностями. С двумя маленькими детьми действительно, очень тяжело!
Поэтому Оля вынуждена была нанять няню для старшей дочки. Наконец-то Василису начнут приучать к горшку!
Оля даёт наставления няне:

"Пока она на него не ходит, но нужно научить! Начинайте с сегодняшнего дня. Нужно снять подгузник и пусть она ходит под себя (ничего страшного), зато ей потом будет неприятно. Она будет мокренькая и начнёт понимать, что нужно ходить туда, в горшок. Только так! А в подгузниках она не сможет.
Так что нужно снять подгузник и менять штанишки. Сможете?"
Няня сказала, что да, справится. Только пусть Ольга купит анатомический горшок (на котором малышке будет удобно) и приготовит чистую одежду.
Рапунцель не знает, что такое анатомический горшок, но догадалась: со спинкой и с выступом. Сказала, что проблем не будет: приобретёт в ближайшее время. Оля не будет мешать няне: как раз сейчас нужно ехать на съёмки: малышку Софию возьмёт с собой.

Няня пообещала также научить малышку делать оригами.
"Мне главное, чтобы вы занимались Василиской. Потому что ребёнку нужно развитие. Она любит пирамидки собирать, кубики-рубики."
Актриса или суррогатная мать?
Зрители заметили, что новая няня очень похожа на акушерку, которая присутствовала на выписке Ольги из роддома. Видимо, это просто актриса, которой под силу самые разноплановые роли!
Есть и такое предположение, что это суррогатная мать. Она привязалась к малышке, которую выносила и родила, и продолжает следить за её жизнью.
Специалиста по приучению к горшку уволили
А сегодня Ольга пишет, что эта "няня" ей не понравилась. Так что дело застопорилось. Первый этап приучения ребёнка к горшку закончился, не успев и начаться...
"Няня, которую вы увидели в эфире, была пробной. Мы к ней присматривались, но она нам не подходит. Мы в поиске профессионального педагога: посидеть с ребёнком и поиграть — мне этого недостаточно. Вместо садика, я решила найти педагога для Василисы!"
У поклонников пары сразу встал вопрос, кому именно нужен воспитатель - девочкt или родителям? Многие считают, что Дима и Оля просто не справляются с воспитанием ребенка. Того же мнения другая популярная мама Дома-2 - Александра Черно. Она утверждает, что Рапунцель и ее муж вообще не занимаются детьми. Более того, Черно утверждает, что просыпается парочка ближе к вечеру, а засыпает лишь к утру. Конечно же, с таким графиком ни о каком воспитании ребенка речи не идет.