Голд угрожает Ксении Задойновой компроматом.
|
|
Среда, 23 Сентября 2020 г. 15:32
+ в цитатник
Лана22900 все записи автора
Жена Александра Задойнова взяла в привычку устраивать скандалы в коллективе. Она просит мужа разобраться с недоброжелателями и отстаивать свое место на проекте "Спаси Свою Любовь". Но Саша не справляется одновременно с Яббаровым и Безусом, потому Ксюша взяла всё в свои руки и нашла рядах "спасателей" слабое звено. Ксению раздражает Настя Голд, которая прячется за спиной Яббарова, не имеет своего мнения и поддакивает "шансонье".
Задойнова не может спокойно смотреть на Голд и в эфире "Спаси свою любовь" 22.09.2020 сказала, что ей не нравится в Анастасии всё, включая "бантики" на ногах. На семейном совете Ксюша вспомнила, что Голд работала в ростовской бане и танцевала - такие слухи ходят в социальных сетях. В ответ Голд угрожает Ксении Задойновой компроматом, Настя может рассказать о Ксюше много всего интересного и даже готова к потасовке, если придется отстаивать свою репутацию.

Задойнова и Голд пугают друг друга компроматами.
Дело за малым. Задойнова начала войну с Голд, значит, той нужно отвечать и лучше бы поскорее, очень интересно, что скрывает Ксения от телезрителей. Что там такого позорного в её прошлом, какой у супруги Яббарова козырь в рукаве? Они случайно не на одном поприще трудились?
В сти полагают, что Задойновы не уйдут с проекта. У них контракт с клиникой и реклама альтернативного метода лечения бесплодия (массажи, психологи, пиявки, препараты). Значит, будут выдавливать за ворота пару Яббарова? Как тут не поддержать Задойнову?
Автор: Макс Полянский.
Метки:
ссл
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-