-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519788


На шоу "Бородина против Бузовой" не будут показывать Остров любви.

Среда, 02 Сентября 2020 г. 17:44 + в цитатник
Лана22900 все записи автора Зрители телепроекта дом 2 уже заметили, что эфиры с сейшельской площадки в последнее время сложно назвать полноценными. Были времена, когда островных жителей показывали утром, вечером и ночью, приглашали на "ББ" и каждый вторник разбирали проблемы сейшельцев. Алина Галимова рассказала в сторис своим подписчикам, что на шоу "Бородина против Бузовой" не будут показывать Остров любви. Всё. Конец.
На шоу Галимова интригует своих подписчиков интересной новостью. Девушка сообщила, что на следующей неделе 8 сентября зрителям покажут последнее "ББ" про острова. Эфир получился эмоциональным и трогательным. Последние гастроли островитян удались, о том, что же будет происходить с участниками и Антоном Беккужевым в дальнейшем, Алина пока не рассказывает.

Судя по тому, что тем на площадке мало, герои разлетаются по домам, а из Москвы им не могут прислать замену, эфир будут объединять с дневным. Обсуждать на острове некого и нечего, потому что сейшельские жители за 7 месяцев проживания в тесных условиях, узнали друг о друге всю подноготную. И неоднократно всё обсудили и пережевали на Лобном.
Остров закрывают?
Неужели Остров любви закрывают, а про оставшихся обитателей мы будем узнавать из вечерних и ночных эфиров? С сентября на ТНТ будут показывать новый проект с Дмитрием Шепелевым, получается, что уберут не обновленный "ССЛ", а "Остров"? Посмотрим, конечно, через неделю, мне бы не хотелось прощаться с островитянами. А вам?

Макс Полянский.
Рубрики:  Дом-2 мнение
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку