Строкова призналась, что беременна.
|
|
Суббота, 29 Августа 2020 г. 14:58
+ в цитатник
Лана22900 все записи автора
Татьяна уже давно говорила о том, что она бы хотела детей от Даниила, но изначально Сахнов не хотел с этим торопиться, так как всегда говорил, что это серьёзная ответственность и он был к ней не готов.
А сегодня утром Татьяна Строкова в социальной сети призналась, что беременна. Даниил Сахнов этому также очень рад и говорит, что после того, как он узнал о беременности, то каждый день ходит с улыбкой на лице и надеется, что так будет теперь всю жизнь.

Татьяна Строкова пока думает, где они будут жить своей семьёй, но скорее всего первые несколько лет они будут на проекте, а как накопят денег, то покинут его и будут приобретать себе недвижимость.
А вот Даниил считает неправильным растить ребёнка на проекте, хотя и не видит другого варианта развития событий. Однако Сахнов сказал, что обязательно придумает, что делать и все у них с Татьяной Строковой и их ребёнком будет хорошо.
А как думаете вы, нужно ли этой паре после рождения ребёнка оставаться на телепроекте или же ребёнка нужно растить за периметром? Пишите свое мнение в комментариях.
Метки:
д2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-