Ольга Рапунцель умоляет организаторов вернуть Алёну Савкину.
|
|
Воскресенье, 16 Августа 2020 г. 15:12
+ в цитатник
Лана22900 все записи автора
Ольга Рапунцель последнее время находится в очень напряжённых отношениях со своей сестрой. Это произошло после того, как Алёна Савкина ушла с телепроекта.
А сейчас, как всем уже известно, Алёна Савкина нашла мужчину, в которого влюбилась, а вот Ольга Рапунцель после совместного ужина поделилась мнением на своей странице и сказала, что она не понимает, чем он понравился Алёне.
Однако помимо того, что он просто не понравился Ольге, он может представлять опасность для Богдана и самой Алены, так как он не тот за кого себя выдаёт, говорит Ольга.

Сегодня Ольга связалась с руководством телепроекта и рассказала всю ситуацию, а после начала их умолять, чтобы они вернули на проект Алёну Савкину. Этим они помогут ей не совершить одну из самых больших ошибок в жизни.
Также известно, что сегодня Илья Яббаров также связался с Алёной и сказал, чтобы её мужчины он в одном доме с Богданом не видел, иначе ему придётся забрать ребёнка себе.
Вернёт ли руководство девушку на проект, да и захочет ли этого сама Алёна, пока не ясно.
А как считаете вы, нужно ли Алёне Савкиной возвращаться на телепроект и попробовать ещё раз построить любовь?
Метки:
д2
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-