Лана22900 все записи автора
Оганесяны на прогулке
Участница проекта про семейные отношения заранее планирует свою жизнь и не исключает, что ей придется столкнуться с серьезными проблемами через пару лет. Ксения Задойнова готова родить ребенка для себя, она знает, что Задойнов будет работать и её обеспечивать, а если Саша не захочет, то Ксюша его прогонит и найдет другого мужчину. Зато у Ксении будет ребенок, о котором она давно мечтает.
Дом2 тв.
Тата Блюменкранц
Бетти переезжает к Валере и Ане 😢.
Сегодня я передала мою крошку blumenkranz89 и anna_levchenko_official_ . Скажу честно, что очень переживаю, впервые отдаю ее им так надолго 🙈. Бетуся будет жить с ними три дня на проекте , потому что мне нужно сделать важные дела, а Валера давно хотел провести время с дочкой. Уверена, что все будет отлично: сегодня они весь день проведут в развлечениях, а следующие два дня на свежем воздухе на поляне😌. Только что отдала ее, а уже так скучаю 😭 кстати, трогательное видео, как Валера и Аня забирают дочку - выложила в сторис 🌟 Но думаю, это отличное начало дружбы семьями, ведь самое важное, чтобы Беттичка видела папу, как можно чаще
Всё таки Ольга Дмитренко до удивления безвкусная дама.
Столько лет жить в телевизоре, а окружение стилистов и "в не коня, корм"
Людмила Кузьмина
Новенький на острове
Верится конечно с трудом, что не вернутся..Но с таким позорищем уйти👎Уж лучше пусть во Владике тусят, только мелкого жалко, сейчас всю злость на нём будут вымещать эти две дуры😡
Людмила
Настя Паршина и Никита Уманский помирились после нескольких дней расставания и ссор. Никита заметил, что они вдвоем вынесут урок из сложившейся ситуации, хотя примирение было достаточно жарким, обещая все подробности случившегося в будущих эфирах.
Алена Савкина стала ведущей на канале 360 программы " Большие и маленькие новости ". Премьера уже завтра.
Что бы привлечь внимание, и убедить поклонников Дома-2 в искренности и честности, было принято решение срочно изменить правила «Свадьбы на миллион».
Изначально победителя должны были определить ведущие. Но теперь голосовать за любимчиков будут зрители.
Это конечно очень значимая поправка, только теперь и выбирать-то уже не из кого!
Уже известно, что в финале за главный приз поборются: Илья Яббаров с Настей Голд, Никита Уманский с Анастасией Паршиной и Валерий Блюменкранц с Анной Левченко.
При этом организаторы категорически против того, что бы Блюм забрал главный приз, ведь ему уже один раз торжество проект оплачивал.
А за кого тогда голосовать? За ершика Яббу? Или за амёбных участников Уманского и Паршину?!
Анастасия Голд согласилась выплатить все долги Ильи Яббарова, что бы его не выгнали с проекта.
В последний месяц на телепроекте Дом-2 стала очень острой тема долгов участников, которые у них накопились за периметром.
И что очень сильно поражает в данной ситуации – это то, что имея приличную зарплату, они покупают дорогие телефоны, хорошую резину на свои авто, и жалуются что денег по прежнему нет!
Догадываетесь кого я имею в виду?
А обязательства тем временем только растут и растут.
Руководство решило прислушаться к мнению зрителей, и теперь таким участникам как Илья Яббаров и Александр Задойнов дали 1 месяц на то, что бы они выполнили свои обязательства перед детьми.
Если же этого не случится, то они уйдут за ворота.
И если Александ уже начал решать данный вопрос, то Яббаров не переживает по этому поводу.
У него же есть Настя Голд!
Он готова прийти на помощь Яббе в любом вопросе.
И на дом, который не строится денег дать, и на машину.
Вот и его долги она тоже готова погасить, только бы ее благоверного оставили на проекте!
Всего-то нужно в очередной раз дать ему 150 тысяч!