Лана22900 все записи автора
Участница Дома2, Ольга Рапунцель, в скором времени станет мамой во второй раз. Однако, все складывается совсем не так, как хотелось бы беременной женщине. В апреле Рапунцель должна была отправиться в декретный отпуск, но ее нахождение на Сейшелах затянулось на неопределенный срок.
В связи с этим, Ольге пришлось ехать выбирать клинику на острове, так как из-за карантина ей скорее всего придется рожать на Сейшельских островах.
Как позже выяснилось, Ольга Рапунцель действительно находится в роддоме, но направилась она туда просто для прохождения полного обследования.

Ольга Рапунцель неожиданно пропала из эфиров. Все дело в том, что она уже находится в родильном доме, куда решила заранее лечь для того, чтобы ей сделали необходимые анализы и провели обследование.
Рапунцель не собирается пока рожать, но хочет быть уверенной в том, что ее беременность на финишной прямой и никаких осложнений нет.
Это важно для Ольги, которая перестала выяснять отношения и сконцентрировалась на ребенке.
Ольга в свободное от нахождения в клинике время проводит с дочерью.
Именно это стало причиной того, что она не появляется в эфирах, а их семью представляет только Дмитрий, который смог найти общий язык с коллективом.
Также, в сети появилась информация, что врач, который теперь ведет беременность участницы Дома2, сообщил о том, что у Ольги Рапунцель это будут уже третьи роды. Видимо эту информацию врачу предоставила сама Ольга,во время заполнения документов.