-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519807


Новости от Шрека.

Вторник, 21 Октября 2014 г. 15:33 + в цитатник
АленаКлима все записи автора АНН Шрек (340x213, 51Kb)
Добрый день уважаемые участники. Пишу Вам по возможности.
Для начала вспомним о наших молодоженах. Алиана и Саша вместе. Они стараются наладить отношения и спасти брак. Как я и писал ранее, суд не состоялся по причине обмана Алианы. Молодая мама не подавала на развод, а фото высланное мужу с исковым заявлением было чтобы вывести его из равновесия и получить эмоции. Ольга В. ежедневно звонит участникам и использует все способы, чтобы на лобном поднялась тема о ее возвращении и незаменимости на проекте. Если ранее бабушка была уверенна в своем возвращении, то сейчас она намерена требовать вернуть ее. Саша и Алиана скоро должны опять нас покинуть. Поедут к малышу в Лермонтов.
Ольга В. разговаривала с К.Бородиной которая дала ей надежду на скорое возвращение на Дом 2.
У Тани К. жизнь кипит. Мы видим что у ребят есть чувства, но угодить нашей эмоциональной Тане даже в мелочах очень тяжело.Женя старается. Посмотрим что из этого получится.
Либерж и Женя как секретные агенты закрыли свои планы по поводу свадьбы на 1000 замков и никому ничего не говорят.
Никита К. кажется влюбился. Хотя это версия только половины поляны. Вторая половина уверенна что Кузнецов просто устал от одиночества и чтобы не искать девушку на ночь взял себе скрипачку.
А.Ашмарина боится Алиану Г. Она старается не пересекаться с Гобозовым дабы не вызывать ревность жены. Ольга В. уверенна, что ребята еще будут вместе так как у них "много общего", хотя одновременно с этим бабушка уверяет что "Очень рада что развод не состоялся"!
На проекте был очередная "потасовка". Влад ( новенький) и .... это вы увидите сами.
Черкасов за периметром встречается сразу с двумя: бывшей девушкой и новенькой. На поляне ребята за углами поднимают между собой вопрос о причине его нахождении проекте.
Егор все больше раздражает ребят. Мы решили переселить его в женскую спальню))
Шрек
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Mirage--   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 15:36 (ссылка)
неее,шрек чушь пишет про развод))))на оф сайте волгоградского суда висела расписание судебных разбирательств,там и было дело асратян и гобозова))сама лично видела,значит али подала заявления и просто не явилась в суд
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 15:51ссылка
mirage74, Егор все больше раздражает ребят. МЫ решили переселить его в женскую спальню))
И КТО-ЖЕ ЭТОТ(ЭТА)-МЫ?!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Октября 2014 г. 15:54ссылка
про100Нэлли, что-то утомлять уже начинает этот звериннец писательский,всякие коты,шреки-кто следущий?кот так вообще на бапки помешан-только про неё и строчит,хотя старой уж на дд нет давно,хоть бы спасибо ей написал,а то как его любимая альянка оп караокам скакала бы без говны?
Таллиса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 16:14 (ссылка)
ещё один "почитатель " ольваси нашёлся ...всё то она требует ...Роблерты брошены ,а баболя на телефоне висит с требованиями
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2014 г. 21:28 (ссылка)
всё то они знают только вот от куда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку