-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519807


Дом-2. Новости и слухи.

Вторник, 14 Октября 2014 г. 08:17 + в цитатник
Leru555 все записи автора

Завтра на проект приедет Саша и Алиана.
Саша созванивался с ребятами и воодушевленно рассказывал как прекрасно они отдохнули с женой ,но все таки "разводу быть"!
На поляне в слова Саши никто особо не верит)Причины Вам известны.
Ольга В. вчера после лобного звонила "другу"(как она считает) и хаяла Алену за "необдуманные поступки" и "поспешные решения".
От себя скажу :Решение за девушку приняли "главнокомандующие ",а она просто хочет быть участником Дома 2.
Единственный человек который этому очень рад -Егорка. Он у нас настоящий самец ) ,но Сашу Г. все таки немного побаивается !
Ольга В (с ее слов) наконец то поняла ,что Алена не так проста и наивна как хочет казаться .Девушка использовала ее сына как проходной билет,а она и Саша ей так верили, и доверяли .
Последние слова бабушки "Я хочу приехать и посмотреть ей в глаза"
Аня Кручинина открыла "почти свой" магазин. Желаем ей удачи.Это все девушка делает чтобы доказать Андрею "Я успешная "!

1413260242_9o4nyehztwQ (402x342, 92Kb)

Рубрики:  Дом-2 новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Слайсик   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2014 г. 08:26 (ссылка)
Вот уж сил нет, как это семейство надоело, читать даже уже неинтересно. Одно и то же по стопятому кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 14 Октября 2014 г. 08:31ссылка
Слайсик, Привет!)))...да скоро они окончательно набъют оскомину с этой гобозней и я, единственное, очень надеюсь - что им дадут смачного и позорного волшебного пендаля - что летели с позором далеко и надолго!
Самая мразотная семейка за всю историю проекта!
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2014 г. 08:58 (ссылка)
думаю что и развода не будет.. а вот алёну не пому как можно быть с этой тушей из жира
Ответить С цитатой В цитатник
Япротив   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2014 г. 09:13 (ссылка)
Какая же страшная и неприятная рожа у лосихи,брррр..А ольвася опять нос суёт в отношения иудушки,без неё прям не разобраться,надоела..
Ответить С цитатой В цитатник
Таллиса   обратиться по имени Егорка. Он у нас настоящий самец ) Вторник, 14 Октября 2014 г. 16:18 (ссылка)
Самец ,с голубым отливом ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку