-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519807


Миссия ООН обвинила украинских военных в гибели мирных жителей

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:04 + в цитатник
Larusia все записи автора

4622790_Ft2WEGVxYkD_ohCSTU26QwIXKb45RmbJWxULSa9gYDw_1 (650x365, 97Kb)

На украинских вооруженных силах лежит доля ответственности за гибель населения и разрушения в результате неизбирательных артиллерийских обстрелов во время боев на востоке страны.

Такой вывод содержится в очередном докладе мониторинговой миссии Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) по ситуации на Украине , который оказался в распоряжении ИТАР-ТАСС.

Эксперты ООН подчеркивают, что это противоречит заявлениям Киева о том, что «украинские вооруженные силы никогда не атакуют районы с большой плотностью населения».

В докладе сообщается, что в результате боев на востоке Украины лишь за один месяц погибло более 1,2 тысячи человек. Общее число жертв достигло 2,2 тысяч.

При этом эксперты ООН подчеркивают, что речь идет «о консервативных оценках». «Фактическое число жертв в результате насилия и боев на востоке Украины, вероятнее всего, намного больше», — говорится в документе, который официально будет опубликован в пятницу, 29 августа.

Докладчик также требует от Киева расследовать сообщения о похищениях и пытках, совершаемых батальонами территориальной обороны.

В документе поднимается и тема задержаний, которые проводятся украинскими силовиками во многих случаях незаконно. Так, в тексте говорится о том, что с середины апреля по 16 августа Служба безопасности Украины, а также члены указанных батальонов задержали на территории Донбасса свыше тысячи человек, которые были обвинены в нарушении территориальной целостности Украины или террористической деятельности.

Кроме того, в докладе обращается внимание на то, что украинские судьи и правоохранительные органы закрывают глаза на действия сторонников киевских властей. В частности, приводится пример, когда активисты «Правого сектора» были задержаны в Закарпатской области , а в их автомобиле было найдено большое число ружей, гранат и взрывных веществ. 

«И хотя было начато уголовное расследование по факту незаконного владения оружием, подозреваемые были в этот же день отпущены на свободу», — замечают эксперты УВКПЧ.

 

Миссия УВКПЧ в составе 39 человек находится на Украине с середины марта. Она представлена в таких городах, как Киев , Львов, Одесса, Донецк и Харьков. Предыдущие доклады миссия распространяла каждый месяц, начиная с апреля.

Рубрики:  Политика, экономика, общество
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Olvia1   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:17 (ссылка)
Блеать!!!!!! Уж простите меня за мой французский!!!! Да, если ж они признают очевидные факты, то какого йуха СБ ООН не принял резолюцию, предложенную Россией о немедленном прекращении огня????? Они там что все долбо*бы или через одного???? Мне кто нибудь может объяснить??? Тех материалов, что набралось у наблюдателей ОБСЕ и Красного Креста, да и самого ООН достаточно, что бы Нюрнберг начать готовить Поросенку и Ко, а они все хрень несут!!!!! Что вообще происходит????????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:21ссылка
Olvia1, Ну хоть начало какое-то....Может,все-таки что-то сдвинется с мертвой точки?
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:24ссылка
Larusia, что, что может сдвинуться??? У них уже фактов на руках и цифры жертв среди мирного населения!!! Чего они ждут я не понимаю... Вижу только одно - все эти "независимые" организации ООН, ОБСЕ, Красный Крест - все они смотрят в рот пиндосам и ждут от них отмашку. Будет кивок - принимают документ, а если нет, то и документ заворачивают!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:26ссылка
Olvia1, Ну что делать,вот так все и происходит,как ты написала.Они конкретно все под пиндосами.Но хотя-бы стали признавать,что укры-не агнцы божьи..
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:29ссылка
Larusia, сижу и смотрю сейчас Россию24))) знаешь, показали двух военных уе*ков, которые вернулись с зоны АТО... их хлебом солью встречают, детки цветы дарят(((( я в шоке((((( такие почести и похвалы за то, что они таких же детей на Донбассе убивали(((( Что же это делается????
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:35ссылка
Olvia1, Не смотрю уже,сил моих нет.Только в компе,да и то,что не очень страшно...
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:30ссылка
ппкс. к ебеням надо уже америку с ее карманными организациями сносить
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:31ссылка
толку то с того, что весь мир видит, что пиндосня всем заведует.... Йеллоустоуна им что ли пожелать????
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:01ссылка
так он весь мир угробит. к сожалению. и по прогнозам ученых - он ёбнет уже скоро, в любой моент. и хана тогда человечеству
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:10ссылка
да. ибо агония будет долгой. если сразу - то и пофиг. а тут - жопа страшная будет
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:11ссылка
Да, ладно)))) Сибирь уцелеет 100%!!!! Едем все в Сибирь))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:12ссылка
Olvia1, Кстати,да.Все ученые говорят,что самая безопасная местность-за Уралом,в Сибири.Там и вода,и зверь-для еды,и лес-для тепла и жилья.В общем-все там встретимся))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:18ссылка
так сибирь - цель пендоссии. спят и видят
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:22ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Пусть мечтают))))Мы там уже вперед всех будем.А где мы появимся,там пиндосам делать будет нечего.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:23ссылка
так наши там - испоон веков. а пендосы - накося выкуси
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:24ссылка
Larusia, Врагунесдаетсяваряг, это точно)))))там где русский -пиндосам куй смаслом
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:27ссылка
mirage74, Миражка пришла!!!! Ты видишь,какие у нас глобальные планы уже на Сибирь!Пока вы с Лерунькой там делами занимаетесь,мы тут глобальные проблемы практически порешали)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:30ссылка
Врагунесдаетсяваряг, А я про АНН говорю...Как только где-то,что-то,так мы всем АНН туда рванем..))))).
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:32ссылка
ну Вы вообще ВСЕ красавы)))))))))))))особенно когда жопа-человека(гузмана)отстебали)))))))))))))))Larusia,
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:34ссылка
mirage74, Светуль,так это ты подметила,что он-жопа-человек))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:37ссылка
Larusia, прочитала его самый первый коммент-мама дорохая))))глянь на ник-а там так и написано-ГУЗман
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:18ссылка
Larusia, будем с табличкой на которой свой ник напишем, так и будем друг дружку узнавать)))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:19ссылка
Olvia1, Я уже об этом подумала))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:17ссылка
нет. по типу ялерной зимы будет.холод, голод, смерть. или кора земная начнет движение. это - смерть. но уже более быстрая
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:18ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Коть,я и так трусливая...А тут еще ты страхов нагоняешь...
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:21ссылка
а ты не думай. мы все равно ничего сделать не можем. не под силу никому. так что живи и радуйся!!! украина с войной - ближе - потому страшнее.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:24ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Да я уже с этой Украиной-так привыкла за пол года,как будто всегда так и было.Жалко народ,но привыкаешь ко всему.
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:21ссылка
Врагунесдаетсяваряг, Larusia, есть предсказание, я не шучу, на счет Сибири. там сказано, что именно Сибирь уцелеет. А случится должно что то после того как будет избран у пиндосов первый черножопый презик... та-дам! Черный выбран, по другим предсказаниям он последний)))) Вроде под воду уйдет англия и почти вся Европа.... Короче, там дохрена всяких мелочей... не хочется о плохом))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:23ссылка
да. я смотрела передачу, где об этом рассказывается
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:24ссылка
тогда не унываем, а думаем как переехать в Сибейрию!)))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:24ссылка
так чо - подхватимся да и припремся
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:30ссылка
я тоже это читала)))))))))))))
вот примерно такое))))...
Выдающийся американский предсказатель Эдгар Кейси (1877-1945), который предвещал события будущего в состоянии транса, и его пророчества, с невероятной точностью почти всегда сбывались, предупреждал: «Начало века будет отмечено мощными изменениями земной поверхности, наступивших вследствие страшных землетрясений и прочих природных катастроф. Опасен пояс землетрясений пролегающих по Тихому океану вдоль берегов Северной и Южной Америки до восточного побережья Японии и проходящий через Ост-Индские, Вест-индские и некоторые другие острова…. Произойдёт движение полюсов. В Арктике и Антарктиде произойдут смещения, результатом которых будут извержения в тропическом поясе…, верхняя часть Европы изменится в мгновение ока»; «Земля подвергнется катастрофическим разрушениям…. Большая часть Европы изменится до неузнаваемости в единое мгновение. Англия полузатоплена. Большая часть Японии должна уйти под воду. В западной части Америки земля начнёт раскалываться». Калифорния и южная часть Невады совершит «кувырок» в воды Тихого океана. Мексика лежит в руинах. «Вирджиния-Бич окажется среди тех безопасных участков суши, которые, ровно, как и отдельные части нынешних штатов Огайо, Индианы, Иллинойса, а также большая часть Южной Канады, не подвергнутся разрушительному воздействию стихии. В то же время очень сильно пострадает западная часть континента, как, впрочем, и другие его регионы. В последующие несколько лет в Атлантическом и Тихом океанах появятся новые острова…. Земля разломится во многих местах. Сначала преобразуется западное побережье Америки. В северных районах Гренландии появятся открытые воды, появятся новые земли в Карибском море…. Южную Америку будет трясти сверху донизу, а в Антарктиде недалеко от Огненной Земли будет земля и пролив с бушующими водами…».
В результате кошмарного тектонического катаклизма сместится ось вращения Земли относительно плоскости эклиптики. Пророк утверждал, что вследствие этого существенно изменится климат на планете.
Во время природных катаклизмов территория России, как предсказывал Э. Кейси, пострадает меньше других стран. Огромная материковая плита, на которой расположена наша страна, останется почти нетронутой. Район от Урала до Байкала станет современным аналогом «Ноева ковчега». Первыми признаками приближающейся катастрофы, как утверждает Э. Кейс, будет увеличение сейсмической активности в районе Тихого океана: «Когда будут первые колебания в Южном море и будет заметно опускание или поднятие того, что почти напротив, или в Средиземноморье, и в районе Этны. Тогда мы узнаем, что это началось».
Как говорил американский провидец, если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли. По его словам, земная ось стала «выскальзывать из своего гравитационного зацепления» уже в 1936 году.
«Россия станет союзником Америки. Между Китаем и Россией произойдет вооруженный конфликт… В будущем Китай станет оплотом христианства... По человеческим меркам это произойдет в отдаленном грядущем, но это лишь мгновение в сердце Бога, ибо завтра Китай проснется».
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Августа 2014 г. 13:51ссылка
mirage74, вот на счет Китая - оплотом христианства я посмеялась!!!!))) У них там своя религия и она очень древняя - с какого они будут влруг христианским миром??? Скорее всего подобное предсказание американца - это от незнания элементарных вещей... Хотя (по мимо этого предсказания я тоже его читала) есть и другие предсказания))) Как пример, некоего монаха по имени Паук или Арахнид.... в общем искать надо там тоже у него про Россию есть)))
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:29 (ссылка)
всего лишь доля?? говна блин объелись. а другая доля на ком?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 22:32ссылка
Ха, епт!!! Ну, на России же вторая доля)))))) на ком же еще)))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:01ссылка
даже не сомневалась. дебилы, блеать
Larusia   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:26 (ссылка)
Olvia1, Пора манатки собирать,черному скоро кирдык,импичмент объявят...Надо Леру предупредить,чтобы не ремонт делала,а присматривала,куда нам всем сваливать..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:27ссылка
Larusia, так и лере тоже сваливать придется)))) она ж во Владике вроде)))
Larusia   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:29 (ссылка)
Olvia1, Во Владике,но она у нас усидчивая,пусть пути прокладывает...Карты рисует.
Ответить С цитатой В цитатник
Larusia   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2014 г. 23:38 (ссылка)
mirage74, Светуль,так я как прочитала сегодня твой коммент-сразу посмотрела...Была под столом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку