ГЫЫЫЫЫЫЫ! ГОРБУШКА!!! Окстись!!! разве там щас можно хоть что то найти??? там ассортимента - НОЛЬ! Она щас не та что была раньше... в парке... Сходи на Совок - там пиратки на Соньку больше чем на горбе, мож найдёшь.. А В России у нас всего 2 издателя и распространителя игр на Сньку2 - СофтКлаб и 1С.. и ни один из них пока что не заявлял об издании у нас Dirge Of Cerberus... вот так..
я тож жду! =) Японцы знают толк в играх! =))))) а по поводу издателей - хз когда эт будет. У нас же игр выходит даж меньше чем в Европе... =-((( тупой российский менталитет.. просто большинство кроме ГТА, нидворспидов и прочей попсы больше ни во что играть не хотят. вот и нету у нас ничего поэтому =(((
бедная =-(( низзя так с приставками... =((( я раньш тож (давно оч) неаккуратно обращался.. но потом начал их ценить. =))) ща всё норм - даж старенький "Мегадрайв" 92 года выпуска работает как часики =))))
Vinsentsha,ты в этом не одинока
я тож все время пересматриваю,аж мама за меня волновалась:"может сходишь к психологу?!"
оочень хочется в игру поиграть,но(( не на чем
коплю щас на playstation2
не. я не много хочу =) я просто люблю ИГРЫ=) не бывает плохих приставок - бывают на них плохие игры. у мя ща 9 консолей и 2 компа - и мне всё мало =) еще хотю. просто потому что почти на любой консоли есть такие игры, в которые больше НИГДЕ не поиграешь. а мне хотицца.... =( а играть на эмуляторах на компе - удовольствие ооочень сомнительное. в оригинале - всегда лучше! =-)