-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FAVORITE_MUSIC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 151


В этот четверг 3 Мая гостем программы Club Hits будет Катя Slim Si

Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:58 + в цитатник
U-Rich все записи автора

В четверг 3 мая в гостях у программы CLUB HITS будет Катя Slim Si

 

Вот, что о себе рассказывает сама Катя:

 Катя Slim Si.

19 лет.

Занимаюсь djing'ом с 2005ого года.

Играю Drum'n'Bass и Hip-Hop/R&B.

 Выступала на одних площадках с такими звёздами Drum'n'Bass культуры, как Dylan, Robin Chaos, Audio, Raiden, Panacea, Infekto, Adi-J, Cooh итд. Также выступала на одних площадках с лучшими r&b dj России (такими как York, Nicky Jazz итд)

 Я являюсь частью таких проектов, как Seejay.net (объединение девушек Dj со всего мира), Junglistic sistaz (объединение девушек Dj играющих D&B).

 Осенью 2006 года, мною был основан проект "Pussy Crew".

Целью проекта является:

Объединение девушек ди-джеев (djane's) России (играющих drum&bass), их поддержка и продвижение.

Создание творческого объединения, способного внести вклад в развитие Drum&Bass культуры. Создание booking базы, организация гастролей по России и зарубежным странам.

Мы устраиваем свои вечеринки, приглашаем female DJs со всего мира.

 Также в настоящий момент формируется объединение Darkside Sistaz, цель данного проекта объединить всех девушек России и стран СНГ, играющих "тёмный" Драм-н-бэйс.

 Предпочитаю тяжёлое звучание драм-н-бейса (darkside of drum'n'bass), но также не равнодушна к звучанию Hard Techno, Hardcore, Electro итд. Что касается стиля моей игры, его сложно как-то охарактеризовать. Это постоянная смена подстилей, смена настроения. Абажаю машапы (патибрейки) которые стараюсь делать сама, различные интересные ремиксы.

Что же касается хип-хопа, я остаюсь приверженцем олдскульного звучания. Играть предпочитаю на виниле, исключительно редкий матерьял, который мне присылают из специализированных магазинов, из Штатов.

 Слушайте в четверг 3 мая с 22:05 до 00:00 на ОРР ФМ интервью и LIVE Катя Slim Si

 Интернет вещание слушать тут:

 Смотреть прямой эфир можно тут:

Рубрики:  -= РЕКОМЕНДУЕМ =-
-= О ГРУППАХ И ИСПОЛНИТЕЛЯХ =-
-= Jungle / Drum'n'bass =-
-= КОНЦЕРТЫ =-

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку